Минфин РФ готовится запретить операции с криптовалютами

anz

Level XXL
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
929
Реакции
311
Министерство финансов России предлагает запретить операции с денежными суррогатами, включив в их число электронные валюты. Уведомление о разработке соответствующего федерального закона опубликовано на едином портале размещения информации о подготовке проектов правовых актов.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


... а жизнь всё веселей и веселей )))
 
Ах ты ж еб****ый пи***ц:eek: Убейте меня, пока не стало слишком поздно:crazy:
P.S. Надо запретить правительство...
 
Логичное продолжение февральского заявления генпрокуратуры о незаконности битков:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
За электронные валюты я сильно не переживаю, они есть у ключевых игроков рынка (сбер - яндекс деньги, вебмани сами по себе сильны), олигархат сам не позволит свои бизнесы гробить. Тем более что электроныне деньги чейчас со всех сторон деанонимизированы и никакой угрозы государству не представляют.

А вот Биткоины - анонимная сеть. И это уже государству зудит. Я боюсь что запретить их не смогут, так как отследить владельцев кошельков в криптовалютах невозможно. А вот максимально усложнить жизнь при обмене этих валют на рубли - это запросто.
 
Есть большой шанс что скоро выводить будем через доллары на какой-нить ликвипэй и оттуда загонять на свои кошельки вебмани. Итого 40% комиссий сходу.
 
Назад
Сверху