Помощь keywords Opencart

Тема в разделе "Opencart", создана пользователем Rovshan, 1 авг 2014.

Информация :
Внимание форумчане! При создании тем, или выкладывании какой-либо информации проверьте в какой ветке форума вы находитесь! Не путайте Opencart и Opencart2. При несоблюдении данного условия выносится соответствующее наказание! И потом не говорите что вас НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ! По возможности используйте обменники mail, yandex, google, dropbox, rghost Дабы избежать просьб перезалить и проблем с рекламой!
Модераторы: ZiX
  1. Rovshan

Rovshan Постоялец

Регистр.:
    23 июл 2011
    Симпатии:
    1
    подскажите каким способом можно быстро выйти на страницы google.ситемап добавлен в гуугл,
    стоит магазин 1.5.6 и установил seo pack. и в header.tpl добваил код
    <?php if($keywords){?>
    <meta name="keywords" content="<?php echo $keywords;?>" /><?php }else{?><metaname="keywords"content="******"/><?php }?>
    дальше что сделать?
    давайте будем активнее поделиться опытами..так как это всем нужно..

2. Rovshan

Rovshan Постоялец

Регистр.:
    23 июл 2011
    Симпатии:
    1
    Не кто не хочет поделиться с опытом?))

3. sidoruk2000

sidoruk2000 Постоялец

Регистр.:
    19 окт 2012
    Симпатии:
    27
    это вопрос очень обширный. Что я сделал - поставил СЕО-разметку на страницы категории и товара, убрал дубли описания категории, в хлебных крошках убрал ссылку страницы самой на себя, отредактировал наличие альтов на всех картинках, стараюсь ставить назкание картинок в соответствии с названием товаров, ставлю тайтлы на все ссылки. Но я не СЕошник, но вроде помогает. По поводу сео плагина рекомендую использовать паладин (в платных модулях выложен), т.к. в нём очень много и эффективно сделано для сео.

4. Rovshan

Rovshan Постоялец

Регистр.:
    23 июл 2011
    Симпатии:
    1
    спасибо за ответ..ещё какие варианты есть?
    paladin seo -на сайте много товаров не хочу рисковать..вдруг чтото не то будеть..

5. NinoZombie

NinoZombie Постоялец

Регистр.:
    27 окт 2013
    Симпатии:
    28
    SEO оптимизированные тексты в товарах, категориях, 404 страница... да очень много нюансов. Вам нужно самостоятельно их все отыскать. В свободном доступе в интернете очень много их лежит. И чем больше найдете, тем больше вероятность попадания в топ. Внутреннюю оптимизацию проведете - приступайте к закупке ссылок.
    Вообще стоит сказать, что этот процесс занимает не менее 6 месяцев, как правило. Так что рассчитывайте.

По поводу паладина - есть альтернатива "SeoPack Pro" . У меня на большом количестве товаров работает так же хорошо, как и на маленьком. Делайте полный бекап сайта и не бойтесь экспериментировать. Ведь кто не рискует... ;)

6. diavol1989

diavol1989 Создатель

Регистр.:
    10 дек 2012
    Симпатии:
    3
    На сколько знаю keywords поисковиками сейчас не учитывается, смысл тогда в этом?

7. lexvolsky

lexvolsky Писатель

Регистр.:
    22 июл 2014
    Симпатии:
    0
    Да, не учитываються, зато учитываються отзывы магазина, так что поколдуй именно с ними. ключевые слова, могут быть удобны для пользатель ну и нескольких модулей типа похожих товаров и т.д.