Компоненты, модули,плагины и шаблоны InstantCMS 2.0

Ни где не могу найти взломанный компонент ivideo 2, разве его еще не ломанули?
 
Ни где не могу найти взломанный компонент ivideo 2, разве его еще не ломанули?


videocatalog



frontend-video_catalog



больше ничего нет, а зачем он?
у меня и инстант видео не работал для 1 ветки ни разу... и этот работать не будет
толком

потому что в век мобильных устройств- ... )
уж лучше компонент статьи - и ссылку с ютуб
 
videocatalog



frontend-video_catalog



больше ничего нет, а зачем он?
у меня и инстант видео не работал для 1 ветки ни разу... и этот работать не будет
толком

потому что в век мобильных устройств- ... )
уж лучше компонент статьи - и ссылку с ютуб
Вот как раз в наш мобильный век компоненты вроде ivideo и хороши, что проще, людям проще смотреть видео со смартфона или на небольшом экранчике статьи читать?
 
Вот как раз в наш мобильный век компоненты вроде ivideo и хороши, что проще, людям проще смотреть видео со смартфона или на небольшом экранчике статьи читать?

Прихожу к тому, что нужна только 1 страничка без сайдбаров, без ничего - чисто страничка
 
Нужна актуальная версия дополнения "Знакомства и встречи для instantCMS" для 2.х
(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Поделитесь, плиз.
 
Нужна актуальная версия дополнения "Знакомства и встречи для instantCMS" для 2.х
(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Поделитесь, плиз.

Сколько искал, в итоге - пришли к тому, что в природе этого не существует в нормальном виде. Есть какие-то недоделыши нерабочие, не больше
 
Сколько искал, в итоге - пришли к тому, что в природе этого не существует в нормальном виде. Есть какие-то недоделыши нерабочие, не больше
Это в смысле вообще, даже лицуха косячная или только про халяву речь?
 
Это в смысле вообще, даже лицуха косячная или только про халяву речь?

В том смысле, что в природе такого компонента - НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
поскольку система так часто обновляется, а новые версии каждый раз убивают весь функционал предыдущих, что разработка чего-то теряет смысл
 
В том смысле, что в природе такого компонента - НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
поскольку система так часто обновляется, а новые версии каждый раз убивают весь функционал предыдущих, что разработка чего-то теряет смысл
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

я про свободный доступ
и про то, что мы уже обсуждали это -
компонент легче создать самому из наборов фильтров и т.п., чем "писать"
 
Назад
Сверху