• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Хак [хак] RSS Grabber by AchiLLeS для любой версии DLE )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня 99% то что ты в клуб не какими заслугами не попадёшь....
 
Солидарен %)...
ЗАбавно а апгрейд сего модуля с последующим пабликом будет здесь?
 
raznica v tom toshto tot nado pravit` a eto pocti net..
nu i v tom jest` img uploader na servak, (hotia zacem gruzit na svoi serv =) kogda mozno peregruzat na otdelnyi img server)...
oh kak to pritormazil post, nepostilsia...
 
а ты откуда с 50 постами знаешь чем мой модуль лучше :-]
 
И в моих бы зпдержался....

Ребяты, ну блин детский сад какой-то "вот у меня есть класный модуль но я его никому не дам" ваще бред как его доделать или идею выдать по оптимизации если его не дают... а если уже пошел по рукам то смысл волноваться что кто-то продает??? кроме того можно свободно качнуть rss граббер, поставить его на локалке, грабить кучу сайтов и ложить в свой rss который подгребет обычный клас разбора rss... да еще картинки ложить куда хош...
я собственно так и сделал но некрасиво енто все... хочется сайт собрать, граббер(мож тут качну)+галлерея(po-stroi.info мегасборка 2)+магазин(немогу выбрать :-(... )+форум(ipb) настроить за пару дней эту хрень и можно спокойно ходить в институт а не сидеть за компом....и выкладывать новости.
 
Мда Можеры жгут ;)))
Прям раздел Юниксоидафф ;))...
Модуль правильный под крон стал ..токо пришлось поставить чтоб не публиковал сразу и все ;)..
 
а где взял?

с 40 сообщениями то? и кстати что такое крон? это выполнение заданий по расписанию? что делать если у хостера такого нет?

Добавлено через 27 минут
У тя 40 сообщение сколько уже висит а? товарищ админ...;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху