ИЩУ.74 способа как избежать службы в армии

есть уникальный способ) придумал мой знакомый 20 лет назад)
закос в медкомиссии)
пиши в личку расскажу

палить тему на весь инет не хочу
 
Где-то видел, если поищу и найду-обязательно выложу
 
Я избавился от посетившей меня бредовой идеи откосить от службы, отслужив в советской армии 2 года.
Не пожалел ни разу :)
скажу за себя по другому - у меня даже мысли такой - откосить - не возникало.
В то время я учился в одном знаменитом киевском ВУЗе, и призывать студентов стали буквально за год до моего поступления, а когда я успешно отслужил, вышла известная директива Горбачева, вернувшая всех студентов в "Альма матеры", и новых призывов студентов больше не было....
Так вот, основная масса моих корешей-однокашников ушла служить после 2-го курса, а мое личное дело в военкомате потеряли - ну я не то, что не косил, сам ходил туда с требованием забрать меня вместе со всеми...
Дело мое нашли через год, и призвали меня после успешно завершенного 3-го курса...
Хотя соглашусь, сейчас совсем другое время, и армия совсем не Советская, и как бы поступил щас, хз...
пс.
ДМБ 89
 
ладно, у кого есть какой материал по откосу от армейки?
 
данная публикация вызывает только брезгливость к немощному юнцу, который и умеет только теребонькать.
 
Нахабино, Московская область. Отдельный спец. взвод связи.
2 года какой то секретный кабель искали. Не нашли :)

Ну я почти рядом как и вы, правда у меня род войск был с крылышками, хотя к ним относились косвенно. в 30 км был аэродром и все. Был в Шексне
 
Вот интересно было бы услышать, почему молодежь служить на благо родине не желает? :rolleyes:
 
записывайся в диванные войска
 
Назад
Сверху