ИЩУ.74 способа как избежать службы в армии

gauss_gauss

Постоялец
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
97
Реакции
4
Есть сайт, на котором данная книжка продается, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Но сайт уже устарел по всей видимости и хозяева не откликаются. У кого нибудь осталось?
 
Есть сайт, на котором данная книжка продается, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Но сайт уже устарел по всей видимости и хозяева не откликаются. У кого нибудь осталось?
Может быть пока накачать других материалов по этому же вопросу?

Антипризыв: как законно избежать службы в армии

Есть ещё разные видеокурсы, но они не паблик, и на складчике какая то складчина на эту же тему
 
Как я избежал армии за 500 рублей!!!!!!.
Все просто вообще не ходил. 9 лет я не скрывался не бегал не прятался. Не верите, приезжайте в Екатеринбург, расскажу. 1 мысль еще тогда возникла такая: поступить в на службу в милицию и отработать до 27 лет. Но перспективы работы в ментовке как то не радовали. Я нашел девушку, с которой начали жить у нее, около 5 лет прожили вместе, работал кстати официально, то есть 1 запрос военкомата в пенсионный фонд и служба в армии обеспечена, но нет. Да повестки приходили, приходил 1 раз участковый по месту регистрации и все. За это все время приходил 1 раз в военкомат в 17 лет по моему на постановку на учет, мне выдали приписное, которое я потом потерял. Вы не поверите глазом не успел моргнуть как мне стукнуло 27 лет. Пришел в военкомат спросили где я был, я ответил: "А где были Вы?" Я дома был не бегал не скрывался, жил по прописке. Иди с юристом разговаривай. Поговорил. Оказалось, что учились в одном вузе. Поржали. Вообщем надо штраф 500 рублей оплатить. Оплатил.. Через 10 дней получил красную книжку без всяких проблем. Когда проходил мед. комиссию, то было печально смотреть как мамаши или бабули своим сыновьям или внукам говорили скажи что у тебя там или тут болит. :work:
Так что мой Вам совет: 1. Поступить в институт и нормально учиться, не прогуливать. Заканчиваете в 22 года институт, постарайтесь уже найти себе девушку с которой можно жить, благо в моем вузе таких было хоть отбавляй. Либо как вариант поступить в аспирантуру, но это сложнее. 2. Устраивайтесь на работу. Вряд ли Ваша девушка будет Вас обеспечивать. Вот и все. :hello:
 
Поступить в институт и нормально учиться, не прогуливать.
Ну для таких вариантов - статей масса на разных ресурсах

Там ещё дополнить предложение с девушкой - родить двух детей.:love:
 
Я избавился от посетившей меня бредовой идеи откосить от службы, отслужив в советской армии 2 года.
Не пожалел ни разу :)
 
Я избавился от посетившей меня бредовой идеи откосить от службы, отслужив в советской армии 2 года.
Не пожалел ни разу :)
сейчас есть некоторая угроза, что какая-нибудь "горячая точка" выползет из-за угла и на неё срочников погонят, типа как 08.08.08. Так что всем учиться, учиться и учиться! :crazy:
 
  • Заблокирован
  • #7
сейчас есть некоторая угроза, что какая-нибудь "горячая точка" выползет из-за угла и на неё срочников погонят, типа как 08.08.08. Так что всем учиться, учиться и учиться! :crazy:
Если "родине" будет нужно-институт не спасёт, да и 1 год-не так уж и много... Кстати, институт не освобождает от службы, а даётся отсрочка...
 
Да сейчас чего не идти в армейку то? 1 год службы, ни какой дедовщины, у всех мобильники, инет...
 
Назад
Сверху