Jlex Review Pro

Вложения

  • content_2.3.5.zip
    6,6 KB · Просмотры: 33
Кто-нибудь может подсказать в чем проблема? У меня только у первого отзыва отображаются звезды у остальных их нет. JLex Review устанавливал версию v4.1.9 и v4.2.4. Пробовал на разных сайтах, везде одно и тоже. Плагин content_2.3.5.zip

594f464baa.jpg
 
plugin.png
Кто-нибудь может подсказать в чем проблема? У меня только у первого отзыва отображаются звезды у остальных их нет. JLex Review устанавливал версию v4.1.9 и v4.2.4. Пробовал на разных сайтах, везде одно и тоже. Плагин content_2.3.5.zip
Причина точно не в плагине. У меня тот же плагин, работает нормально (см. скрин)
 
Понять не могу, как активировать капчи. Кто подскажет? Либо математическую, либо гуглевую. Включаю плагин гуглевой - все страницы вываливаются на белый экран, включаю плагин математической - вылезает ошибка, что не может подлючить файл из компонента. А этого файла вообще в компоненте нет. Кто сталкивался?
Посмотрел в хелпе, там типа нужно вид капчи выбрать в настройках.
Перерыл все настройки компонента, ну нет там такой настройки...
 
Понять не могу, как активировать капчи. Кто подскажет? Либо математическую, либо гуглевую. Включаю плагин гуглевой - все страницы вываливаются на белый экран, включаю плагин математической - вылезает ошибка, что не может подлючить файл из компонента. А этого файла вообще в компоненте нет. Кто сталкивался?
Посмотрел в хелпе, там типа нужно вид капчи выбрать в настройках.
Перерыл все настройки компонента, ну нет там такой настройки...
Там своя каптча. Установи плагин recaptcha_v3.1.4.zip. Он идет вместе с компонентом. Идиотически сделано.
 
Пипец, мудрый совет. ))) Ее и ставил вместе с плагином math. При их активации все и разваливается. (((
 
Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, есть в JLex Review возможность отправки личных сообщений между пользователями? Например, чтобы при просмотре профайла пользователя там была кнопка "Отправить сообщение", ну или что-то в этом роде?

Ещё раз здравствуйте. Не получил ответа на свой предыдущий вопрос касательно возможности отправки личных сообщений. Видимо, никто не в курсе.
Но может тогда кто-нибудь сможет помочь со сменой надписи "posted a rating in" в профайле пользователя? Ковырялся и в файле ru-RU.com_jlexreview.ini и в en-GB.com_jlexreview.ini, но ничего относящемуся к этой надписи там не нашёл. Кто-нибудь знает где и как можно изменить эту надпись, а точнее перевести её на русский язык?
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет. Поделитесь плз версией jlex review 4.2.4.

Как поставить русский язык? скачал файл языкового пакета, не могу понять куда его загружать.

Спасибо!
 
Назад
Сверху