[Услуги] Совет за 1$ (SEO,SMM/SMO,Контекст,Брэндинг, Аналитика трафика(конверсии)

Anigilator

Постоялец
Регистрация
28 Дек 2007
Сообщения
76
Реакции
11
Здравствуйте!

Вот уже очень долгое время(порядка 7-и лет) я занимаюсь цифровым маркетингом.
А именно:
Контекстной рекламой(Direct/AdWords), SMM/SMO, SEO(внутренняя оптимизация), Брэндинг (поиск площадок, размещение баннеров), Аналитикой(трафик, конверсия, продажи) и т.п.
И хотелось бы предоставить услугу людям данного форума. Тем, кому нужен совет по любому вопросу, связанным с вышеперечисленными темами, я буду рад помочь.
Работаю по постоплате, если Вам не понравился ответ - можете не оплачивать, но есть вероятность, что я откажу Вам в дальнейшем сотрудничестве.
Так же, предупреждаю, что могу отказать в обслуживании любому, без объяснения причин.
Первым 3-м товарищам (c адекватным уровнем сообщений и регой), с данного форума готов ответить бесплатно, за отзыв.
Мои контакты:
ICQ: 198129977
Skype: anigilator_ramzes
Email: rpenin@active-pr.ru
Курс доллара зафиксирован на уровне 30 рублей за условную единицу.

P.S. Старайтесь формулировать запрос конкретно. К примеру "какое ЧПУ лучше, транслит, перевод или кириллица?". Тогда Вы сможете получить абсолютно конкретный ответ :)
Всем хорошего настроения!
 
Последнее редактирование:
Общались мигом с Вами ранее, сейчас написал в скайп по новой, жду ответа :)
 
Здравствуйте!

Отписал Вам. Сегодня онлайн до 1-2 по МСК.
 
Написал вам в скайп, логин как тут ник...жду ответ...после выложу отзыв..оплата естественно тоже будет..в любом случае время деньги.
 
Вчера вечером написал, сегодня утром уже все обсудили. Получил расширенную консультацию с чего начать, вплоть до литературы которую необходимо почитать. Рекомендую.
 
Спасибо за отзыв!

Продолжаю проводить консультации. Любой вопрос по интернет рекламе, планированию, монетизации и улучшению ресурсов.
Skype: anigilator_ramzes
ICQ: 198129977
Email: rpenin@active-pr.ru
 
Приветствую Всех!

Поднимаю тему. Актуальна. Доступен в ICQ и скайпе с 12 до 22 по МСК.
Спасибо!
 
Услуга актуальна. Курс доллара зафиксирован на уровне 30 рублей за единицу.
ICQ: 198129977
Skype: anigilator_ramzes
Email: rpenin@active-pr.ru
Либо в ЛС.
 
поработал с ТС - быстрые и развернутые ответы.
прояснил для меня многие моменты, для самостоятельного понимания которых я бы потратил кучу времени

рекомендую :)
 
Задал ТС не профильный вопрос, но он с честью вышел из окружения. :)
По общению - адекватный человек. Рекомендую.
 
АП. Актуально.
ICQ: 198129977
Skype: anigilator_ramzes
Email: rpenin@active-pr.ru
Либо в ЛС.
 
Назад
Сверху