[Услуги] Совет за 1$ (SEO,SMM/SMO,Контекст,Брэндинг, Аналитика трафика(конверсии)

Anigilator

Постоялец
Регистрация
28 Дек 2007
Сообщения
76
Реакции
11
Здравствуйте!

Вот уже очень долгое время(порядка 7-и лет) я занимаюсь цифровым маркетингом.
А именно:
Контекстной рекламой(Direct/AdWords), SMM/SMO, SEO(внутренняя оптимизация), Брэндинг (поиск площадок, размещение баннеров), Аналитикой(трафик, конверсия, продажи) и т.п.
И хотелось бы предоставить услугу людям данного форума. Тем, кому нужен совет по любому вопросу, связанным с вышеперечисленными темами, я буду рад помочь.
Работаю по постоплате, если Вам не понравился ответ - можете не оплачивать, но есть вероятность, что я откажу Вам в дальнейшем сотрудничестве.
Так же, предупреждаю, что могу отказать в обслуживании любому, без объяснения причин.
Первым 3-м товарищам (c адекватным уровнем сообщений и регой), с данного форума готов ответить бесплатно, за отзыв.
Мои контакты:
ICQ: 198129977
Skype: anigilator_ramzes
Email: rpenin@active-pr.ru
Курс доллара зафиксирован на уровне 30 рублей за условную единицу.

P.S. Старайтесь формулировать запрос конкретно. К примеру "какое ЧПУ лучше, транслит, перевод или кириллица?". Тогда Вы сможете получить абсолютно конкретный ответ :)
Всем хорошего настроения!
 
Последнее редактирование:
Попросил ТС подсказать по внутренней оптимизации страницы. Советы, которые получил, были адекватны и рациональны!
 
Всем спасибо за отзывы! Но ещё осталось последнее - 4ое место. Кто хочет спросить, прошу пожалуйста в ЛС или по контактам:
ICQ: 198129977
Skype: anigilator_ramzes
Email: rpenin@active-pr.ru
 
4-ое место за отзыв забронировано
 
Добрый день. Был 4-ым на вопрос по СЕО. Держу свой сайт, в СЕО я новичок. Знаю кое что, но этого не хватает. Интересовал вопрос в плане организации движка в чаатности под СЕО. Задал вопрос ТС и получил развернутый ответ. Спасибо за это. Заметил лишь одно, что ТС больше ориентируется на цифровую продукцию, хотя я для себя подчеркнул в каком направлении работать.
Советую к сотрудничеству. С ув. я
 
Тема актуальна. За 1$ Вы можете получить не просто совет - а комплексный ответ на интересующую Вашу тему. К примеру, в случае с вопросом "как продвигать этот сайт" я готов предложить несколько направлений, расписать варианты, указать на текущие проблемы.
Буду рад помочь, обращайтесь.
Контакты:
ICQ: 198129977
Skype: anigilator_ramzes
 
Приветствую всех!

Вернулся из отпуска. Продолжаю работать/помогать.
За 1$ Вы получите не просто совет, а подробный ответ на любую ранее указанную тему.
Обращайтесь:
ICQ: 198129977
Skype: anigilator_ramzes
 
Обращался к ТС с конкретным вопросом. Получил ответ на него и много полезной информации. Даже сформировали стратегию дальнейших действий.
Всем советую. Даже если ты специалист в области, простое обсуждение проблемы, взгляд из вне очень помогает.
 
Спасибо! Работу продолжаю. Контакты:
ICQ: 198129977
Skype: anigilator_ramzes

P.S. Отдельно занимаюсь полноценными аудитами ресурсов. Стоимость от 4000р.
 
Обращался к ТСу, все грамотно и подробно рассказал, советую.
 
Спасибо!

Готов помочь любому обратившемуся.
ICQ: 198129977
Skype: anigilator_ramzes
 
Назад
Сверху