Проблема с версткой таблицы

UltrbI4

Гуру форума
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
450
Реакции
53
Раскрыть суть проблемы, по возможности предоставить ссылку на сайт \ исходники кода и стиля (оформленных надлежащим способом.)
Привед нулледовцы =))
Вот в очередной раз нужна ваша помощь.

У меня небольшой косяк с border (вот скриншот,так будет понятнее)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
UltrbI4, я так понял нижний блок чуть вылазит за верхний? Код в студию!
 
Косяк не с border, а с шириной блока "последнее сообщение". Либо нужно подогнать ширину к плашке "статистика" подбирая width, либо если они обернуты еще одним блоком, задать ему статичную ширину, а двум описываемым блоком выше выставить ширину 100%.
 
Косяк не с border, а с шириной блока "последнее сообщение". Либо нужно подогнать ширину к плашке "статистика" подбирая width, либо если они обернуты еще одним блоком, задать ему статичную ширину, а двум описываемым блоком выше выставить ширину 100%.
У меня ширина плашки "статистика" и проблемной зоны идентична и равна 100%.Попробовал убрать условие display:block; в chrome помогло в остальных браузерах без изменений.
 
У меня ширина плашки "статистика" и проблемной зоны идентична и равна 100%.Попробовал убрать условие display:block; в chrome помогло в остальных браузерах без изменений.

для .threadlisthead, например, убрать border, добавить { outline: 1px solid #3d3d3d; outline-offset: -1px; }

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
может tbody ширина задана
 
outline мне не подходит,так как нельзя регулировать цвет обводки по отдельности (справа,слева,сверху,снизу)
 
Всю голову сломал.Что не так не пойму.
Вот кусок кода
Код:
.threadbit .sticky, .threadbit .nonthread, .threadbit .deleted, .threadbit .discussionrow, .threadbit .ignored,
.forumbit_nopost .forumbit_nopost .forumrow, .forumbit_post .forumrow {
background-image: url("stop reklama");
background-repeat: repeat-x;
background-position: 0 0;
width: 100%;
display: block;
float: left;
position: relative;
vertical-align: inherit;
min-height: 58px;
border: 1px solid #252525;
border-top: 1px solid #252525;
border-bottom: 0px solid #121212;
}

Проблему помогли решить на серче.Кому интересно вот это добавить к стилю div
Код:
-webkit-box-sizing: border-box; 
-moz-box-sizing: border-box; 
box-sizing: border-box;
Таким образом border не влияет на ширину блока!Всем спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Можно родителю добавить overflow: hidden, но по картинке трудно сказать. Нужен сайт.
 
Назад
Сверху