Ищу Скрипт для создания расписания

buggerman

Создатель
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
36
Реакции
5
Существует ли рабочий скрипт с открытым (или хотя бы закрытым) исходным кодом для создания расписания в школе/университете?

Функционал:
- создание базы групп и преподавателей
- создание расписания
- возможность просмотра расписания по определённой группе/преподавателю

Может быть, можно модифицировать какой-то скрипт под эти нужды? Ни дизайн, ни дополнительные возможности не имеют значения
 
  • Заблокирован
  • #2
где то тут даже встречал. на счет функционала не уверен, но на счет школьного расписания был такой.
 
Существует ли рабочий скрипт с открытым (или хотя бы закрытым) исходным кодом для создания расписания в школе/университете?
........
Может быть, можно модифицировать какой-то скрипт под эти нужды? Ни дизайн, ни дополнительные возможности не имеют значения
Добрый день! Как говорится Яндекс и Гугл в помощь
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

по ссылкам скачал прикладываю
 

Вложения

  • phphack.ru-1406455643.Shkolnoe_raspisanie.zip
    1,9 MB · Просмотры: 11
  • 00068.zip
    1,5 MB · Просмотры: 11
  • schedule-utf8.zip
    11,3 KB · Просмотры: 11
Последнее редактирование:
  • Заблокирован
  • #4
У китайцев полно движков для школ, если интересно -
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
У китайцев полно движков для школ, если интересно -

У китайцев движков то полно,и они очень круто сделано,но есть огромное НО,переводить замучаешься.

Существует ли рабочий скрипт с открытым (или хотя бы закрытым) исходным кодом для создания расписания в школе/университете?
Посмотри: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :)
 
А есть руссификатор к нему?

В новой версии должен быть, но у меня её нет.

- 20 new language packs added ( english,bengali,spanish,arabic,dutch,russian,chinese,turkish,portugese,hungarian,french,greek,german,italian,thai,urdu,hindi,latin,indonesian,japanese,korean )
 
У китайцев полно движков для школ, если интересно -
Есть ли способ (кроме ГУГЛ Переводчика) как чисто переводить скрипты с китайского? Нашел для себя уйму интересных скриптов, но перевести не могу из-за отсутствия знаний китайского. Может софт какой нибудь есть?
 
  • Заблокирован
  • #10
Есть ли способ (кроме ГУГЛ Переводчика) как чисто переводить скрипты с китайского? Нашел для себя уйму интересных скриптов, но перевести не могу из-за отсутствия знаний китайского. Может софт какой нибудь есть?
Есть самый верный способ: гугл(или программы на его основе)+смотреть код+голова. Могу помочь с переводом: перевожу качественно, долго, дорого.
 
Назад
Сверху