1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Услуги] выборка из "живых" ключей по вашей тематике

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем efs, 26 июл 2014.

Информация :
  1. efs

efs SEO оптимизатор дискрипторов одностраничных сайтов

Moderator
    Регистр.:
    20 ноя 2009
    Симпатии:
    475
    Предлагаю выборку из "живых" ключей (т.е. запросов, которые пользователи вводили в ПС и переходили на сайт) по вашей тематике. Ключи прекрасно подойдут как для дорвеев, так и для белого и пушистого сайта и мфа.

для получения выборки по необходимой вам тематике, от вас требуется список "слов вхождений". например если вас интересует тема кредитования, то "слова вхождения" будут:
    и т.д.

по ним и будут выбраны строки, в которых присутствуют "слова вхождения". например:
    и т.д.

если вы пользовались программой KeyWordKeeper, то вам понятно о чем идет речь.

цены на выборку зависят от "сложности" вашей тематики. например если вам необходимы ключи по "лютневая музыка в селе усть-кукуево в период нереста кукушек", то ключи возможно и найдутся, но цена на них будет сильно отличаться от какого-нибудь "скачать коунтер страйк".
    стоимость выборки от 15$
    в любом случае пишите в ЛС, посмотрим, подумаем, договоримся.

Последнее редактирование: 20 сен 2014
  2. dandandan

dandandan

Регистр.:
    7 авг 2008
    Симпатии:
    255

3. smiler

smiler

Регистр.:
    7 ноя 2006
    Симпатии:
    421

4. smiler

smiler

Регистр.:
    7 ноя 2006
    Симпатии:
    421
    Получил выборку по своим кеям, спасибо ТС!
    Ниша у меня узкая и странная :) и я дал только два базовых кея для выборки, поэтому получилось немного кеев.
    Но! Если дать побольше входных кеев своей ниши, то можно получить объемную выборку.
    Плюсом услуг ТС является то, что база будет постоянно расширяться, т.е. через пару недель можно постучаться за новой (более объемной) выборкой.

5. dandandan

dandandan

Регистр.:
    7 авг 2008
    Симпатии:
    255
    Получил список ключей по коммерческой тематике (вход 6 ключей, выход - более 4000 ключей). Есть ключи, которые подходят под мою тематику, но использовать их в моем случае не получится.
    Так же предоставил ТС выборку ключей из я.вордстата и р.адстата. Выборка была достаточно грязная (например, название товара плюс скачать бесплатно и т.д.)... На выходе получил только хорошо читаемые ключевые запросы, полностью подходящие под мою тематику.
    На выходных буду более подробно сидеть разбирать обе выборки.

p.s. Услуга интересная. Всем рекомендую воспользоваться.

6. efs

efs SEO оптимизатор дискрипторов одностраничных сайтов

Moderator
    Регистр.:
    20 ноя 2009
    Симпатии:
    475
    ап темы
    размер базы ~20гб