[Услуги] выборка из "живых" ключей по вашей тематике

efs

SEO оптимизатор дискрипторов одностраничных сайтов
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
835
Реакции
493
Предлагаю выборку из "живых" ключей (т.е. запросов, которые пользователи вводили в ПС и переходили на сайт) по вашей тематике. Ключи прекрасно подойдут как для дорвеев, так и для белого и пушистого сайта и мфа.

для получения выборки по необходимой вам тематике, от вас требуется список "слов вхождений". например если вас интересует тема кредитования, то "слова вхождения" будут:
кредит
условия кредита
онлайн кредит
кредит наличными
кредит на карту
и т.д.

по ним и будут выбраны строки, в которых присутствуют "слова вхождения". например:
быстрый кредит
условия кредита в отп банке
условия кредита в кукурузе
кредит наличными без справки
кредит на карту сбербанка
и т.д.

если вы пользовались программой KeyWordKeeper, то вам понятно о чем идет речь.

цены на выборку зависят от "сложности" вашей тематики. например если вам необходимы ключи по "лютневая музыка в селе усть-кукуево в период нереста кукушек", то ключи возможно и найдутся, но цена на них будет сильно отличаться от какого-нибудь "скачать коунтер страйк".
стоимость выборки от 15$
в любом случае пишите в ЛС, посмотрим, подумаем, договоримся.

 
Последнее редактирование:
Получил выборку по своим кеям, спасибо ТС!
Ниша у меня узкая и странная :) и я дал только два базовых кея для выборки, поэтому получилось немного кеев.
Но! Если дать побольше входных кеев своей ниши, то можно получить объемную выборку.
Плюсом услуг ТС является то, что база будет постоянно расширяться, т.е. через пару недель можно постучаться за новой (более объемной) выборкой.
 
Получил список ключей по коммерческой тематике (вход 6 ключей, выход - более 4000 ключей). Есть ключи, которые подходят под мою тематику, но использовать их в моем случае не получится.
Так же предоставил ТС выборку ключей из я.вордстата и р.адстата. Выборка была достаточно грязная (например, название товара плюс скачать бесплатно и т.д.)... На выходе получил только хорошо читаемые ключевые запросы, полностью подходящие под мою тематику.
На выходных буду более подробно сидеть разбирать обе выборки.

p.s. Услуга интересная. Всем рекомендую воспользоваться.
 
ап темы
размер базы ~20гб
 
Назад
Сверху