Ищу Движок для онлайн кинотеатра

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся нормальный двиг. Правда он на турецком, платный и под ioncub'ом:D. А так довольно шустрый, на фреймворке CodeIgniter, двухуровневая система кэширования (файловая и БД), в среднем 5-6 запросов к БД. Возможность использования JWPlayer, SEO оптимизирован, автоматический подбор тегов по названию фильма. Авторизация через Facebook, Twitter, Google+, Microsoft LIVE, авторизацию через ВК, думаю, не сложно будет прикрутить. Есть парсер с TMDB, но он настроен на турецкий язык. Стоит 150 турецких лир, это примерно 3000р. или 55$ через Paypal.
P.S. Занимаюсь правкой данного двига, того, что был выложен в паблик. Скрипт был нерабочий, всего из-за одного криво зануленного файла. Так же не работала генерация URL из русских названий фильмов, тегов, актеров. Сейчас скрипт полностью рабочий, отучен от привязки к домену, убраны стучалки. Кому интересно, могу скинуть демо исправленного скрипта, и, если есть желание, могу продать за 25$.
 
Последнее редактирование:
Так все таки существует нормальный паблик скрипт?
 
Не знаю что за защита, при правке файлов удаляются большинство файлов автоматом. Это лицензия и если я дам вам скрипт, то при запуске его на другом домене, то данный скрипт забанят(лицензию).
 
Встречал что-то подобное. Скорее всего, идет контроль версий, по MD5 хэшу файлов
 
Назад
Сверху