Ошибка Возможно ошибка при оповещении о недоступности раздела

Тема в разделе "Предложения и замечания", создана пользователем _sergey_, 26 июл 2014.

Информация :
Пишем кратко и по существу. Неподтвержденные ошибки и отклоненные предложения перемещаются в архив. Также, в архив будут перемещены давно разрешенные вопросы. Сообщения об ошибках отображения страниц принимаются только при наличии скриншетов и отключенных плагинах браузеров. При возникновении приватных вопросов, которые нельзя по каким-то причинам рассматривать публично, пишем ЛС администратору или тех поддержке.
.:: GriZone - admin
.:: Viodele - support
  1. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.154
    Несколько раз слышал от новичков 1ур, что они не могут оставить сообщения в некоторых разделах доступных 2ур и выше - при этом им пишет, не про то, что уровня не хватает, а про то что выбран лимит сообщений за день хотя по их словам они ничего не писали. Надо проверить, есть ли такая ошибка и исправить если есть.

2. GriZone

GriZone Управляющий

Administrator
    Регистр.:
    17 мар 2006
    Симпатии:
    2.011
    пруф скинь
    может они уже по профилям наспамили.......

3. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.154
    Я в чате читал... уже ушло за горизонт событий.

Я помню смотрел юзера - там ноль сообщений было учитываемых. Вообще, в профилях по идее должно учитываться в разумных пределах - там же нету учёта постов, ограничение 1 должны быть только на учитываемые разделы.

Или что учитывается любая активность? - типо статус поменял у себя в профиле, подписался на чьи-то сообщения, лайкнул кому-то и уже лимит выбран:(

Последнее редактирование: 26 июл 2014
  4. GriZone

GriZone Управляющий

Administrator
    Регистр.:
    17 мар 2006
    Симпатии:
    2.011
    скорее всего что так я пока не тестировал на постинге в профилях.. но если выбран лимит то скорее всего так и может быть