[Работа] Ищу невесту, помогите мне, отблагодарю

ertog

Гуру форума
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
693
Реакции
50
Добрый день, нужен человек парень или девушка для веселой работы)
Надо знакомиться в одноклассниках или вконтакте с девушкам(аккаунты я предоставлю,ибо у меня на это просто нет времени . А жениться уже хочется))
Более подробно рассказано кто мне нужен и как именно знакомиться тут, ссылка на гугл диск
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За каждый полученный телефон 2 долларов. Я сам за 20 минут, два номера собрал) Обман с вашей стороны не пройдет, ибо я на этом" собаку съел". Оплата любым удобным для вас способом (вебмани, яндекс деньги и т.д)
Пишите в скайп, я там все время - nugnyi-nick
 
Ребята выручайте, я действительно в активном поиске девушки для серьезных отношений, но искать времени нет))) а так у меня будут телефоны, позвоню по общаюсь, а дальше посмотрим)))
Странно, значит пообщаться по телефону время есть, а на сайте знакомств нет?
 

Соц Плагин Хрумера в соц сетях и на сайтах знакомств умеет все это и девушек по нужным критериям найти и провести собеседование и номер телефона у нужных девушек попросить и девушек давших номер телефона в отдельную папку отсортировать.
 
  • Заблокирован
  • #33
Вероятно nulled версию невесты человек ищет
 
Добрый день, нужен человек парень или девушка для веселой работы)
Надо знакомиться в одноклассниках или вконтакте с девушкам(аккаунты я предоставлю,ибо у меня на это просто нет времени . А жениться уже хочется))
Более подробно рассказано кто мне нужен и как именно знакомиться тут, ссылка на гугл диск
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За каждый полученный телефон 2 долларов. Я сам за 20 минут, два номера собрал) Обман с вашей стороны не пройдет, ибо я на этом" собаку съел". Оплата любым удобным для вас способом (вебмани, яндекс деньги и т.д)
Пишите в скайп, я там все время - nugnyi-nick
Интересно автор уже женился?. Я бы пару сотен потенциальных невет за месяц нашел бы. 400 долларов мне не помешало бы :)
 
похоже на развод какой-то. тем более критериев для отбора нет,значит можно кого угодно подсунуть.
 
Назад
Сверху