[Работа] Ищу невесту, помогите мне, отблагодарю

ertog

Гуру форума
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
693
Реакции
50
Добрый день, нужен человек парень или девушка для веселой работы)
Надо знакомиться в одноклассниках или вконтакте с девушкам(аккаунты я предоставлю,ибо у меня на это просто нет времени . А жениться уже хочется))
Более подробно рассказано кто мне нужен и как именно знакомиться тут, ссылка на гугл диск
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За каждый полученный телефон 2 долларов. Я сам за 20 минут, два номера собрал) Обман с вашей стороны не пройдет, ибо я на этом" собаку съел". Оплата любым удобным для вас способом (вебмани, яндекс деньги и т.д)
Пишите в скайп, я там все время - nugnyi-nick
 
гораздо проще обойти окрестные сбербанки, госконторы и крупные точки сотовых операторов. Вот уж где реально выставка за стеклянными перегородками девушек/женщин/тётушек любых возрастов и видов
 
Как говорят тут - лучше выйти на улицу да познакомится. Тоже искал себе девушку в сети и поверь одни разочарования.
 
Я только об единичных удачных знакомствах в сети слышал. Знакомства в командных браузерных играх, или в группах вк - посвящённых чему-то серьёзному. Т.е. времени много надо на это, и может оказаться что когда встретишься - если до этого дойдёт, что не подходите друг другу. А за это время в реале, можно намного больше вариантов рассмотреть.
 
Хлопотное это дело в сети знакомства для женидьбы заводить, парень судя по всему не весь свой интерес раскрыл.... слышал, что таким способом ревнивые парни заказывают проверку своих девушек, и услуга стоит от 1000 р.)))
 
ТС наверно тестит тему под хрумак, уже на нескольких форумах запостил, в том числе и на форуме БМ ))) оригинальный подход.
 
Ну Если невесту девственницу искать.. то цена, возрастает в разы.. и в евро :)
 
Как говорят тут - лучше выйти на улицу да познакомится. Тоже искал себе девушку в сети и поверь одни разочарования.
Позвольте не согласиться, я со своей женой познакомился в интернете, на сайте знакомств. Уже 2 года в браке и через неделю подарит мне дочку.
Поэтому и в Интернете можно найти свою половинку.
 
ТС копию темы запостил на пикапфоруме, или бот это...
 
Объява номер раз.
"Отдам в добрые руку текущую невесту!"
Объява номер два раз.
"Куплю невесту прокачанную до 80 уровня (свидания с тренировками у меня дома) цена 1000-1500 USD!"
 
Назад
Сверху