[Работа] Ищу невесту, помогите мне, отблагодарю

ertog

Гуру форума
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
693
Реакции
50
Добрый день, нужен человек парень или девушка для веселой работы)
Надо знакомиться в одноклассниках или вконтакте с девушкам(аккаунты я предоставлю,ибо у меня на это просто нет времени . А жениться уже хочется))
Более подробно рассказано кто мне нужен и как именно знакомиться тут, ссылка на гугл диск
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За каждый полученный телефон 2 долларов. Я сам за 20 минут, два номера собрал) Обман с вашей стороны не пройдет, ибо я на этом" собаку съел". Оплата любым удобным для вас способом (вебмани, яндекс деньги и т.д)
Пишите в скайп, я там все время - nugnyi-nick
 
уважаемый вы наш, обратитесь в брачное агентство, если вы "обеспечен, адекватен" и у вас "на это просто нет времени" :crazy:
 
это прикол какой-то?... "За каждый полученный телефон 2 долларов" - со склонениями проблемы, а есть эти "два долларов"? ))))
 
это прикол какой-то?... "За каждый полученный телефон 2 долларов" - со склонениями проблемы, а есть эти "два долларов"? ))))
Ребята выручайте, я действительно в активном поиске девушки для серьезных отношений, но искать времени нет))) а так у меня будут телефоны, позвоню по общаюсь, а дальше посмотрим)))
 
жесть, будет куча телефонов, договорятся о встрече, а там такой же человек придет, вот сюрприз то будет, как кот в мешке)
Бред конечно))))
 
ересь не несите
 
как по мне, так дела не решаются. жениться собрался, а время нету найти девушку. через инет искать как-то не по пацански. выйди на улицу - смотри сколько девушек и прямо с твоего района. чтоб такому занятому человеку не мотаться на другой конец города или в другой.
подойди к самой красотке и познакомься. это же просто, ну может и пошлёт на. но поверь с опытом всё придёт . девушки же сами ещё больше чем парни ищут. а потом ппц после свадьбы ))
 
А потом появится тема "Требуется звонить по телефонам из предыдущей темы и звать на свидание", затем тема "Ходить на свидание с девушками и заполнять анкету (что понравилось в девушке / не понравилось)"

а потом ппц после свадьбы
Где зарплата гад? Опять с друзьями где то шлялся? Мы с тобой почти не проводим время вместе - ты постоянно на работе!
 
Вы его предыдущую тему посмотрите годичной давности... и файл приложенный к первому посту почитайте.

ТС, может вам для начала русский язык получше выучить или к логопеду сходить, чтобы произношение и речь поставил правильно. Кроме того, вам надо жениться потому что родителям внуков хочется или потому что это модно и все знакомые уже женаты?

Говорите времени на знакомства не хватает, но деньги есть - тогда идите к свахам или в брачное агентство - общение по телефонам - это бесперспективно, всё время только на это и будет уходить - на девушек надо много времени, и чем их больше тем больше, будут жаловаться что вы им внимание не уделяете не звоните каждый час - сами бросят в итоге:) Если вам надо кого-то подцепить, идите в места отдыха или развлечения.
 
Назад
Сверху