Ищу Ищу невесту, помогите мне, отблагодарю

Тема в разделе "SMM и работа с социальными сетями", создана пользователем ertog, 26 июл 2014.

1. ertog

ertog

Регистр.:
    2 авг 2007
    Симпатии:
    45
    Добрый день, нужен человек парень или девушка для веселой работы)
    Надо знакомиться в одноклассниках или вконтакте с девушкам(аккаунты я предоставлю,ибо у меня на это просто нет времени . А жениться уже хочется))
    Более подробно рассказано кто мне нужен и как именно знакомиться тут, ссылка на гугл диск
    https://docs.google.com/document/d/17Bvt9YsbooMvBP7CI0mvafMExaD1r3cQ30rT_hMfjLM/edit?usp=sharing

За каждый полученный телефон 2 долларов. Я сам за 20 минут, два номера собрал) Обман с вашей стороны не пройдет, ибо я на этом" собаку съел". Оплата любым удобным для вас способом (вебмани, яндекс деньги и т.д)
    Пишите в скайп, я там все время - nugnyi-nick

Grisha нравится это.
  2. ultra

ultra дизигнитор дизигнирующий дизигны

Moderator
    Регистр.:
    15 ноя 2011
    Симпатии:
    269
    уважаемый вы наш, обратитесь в брачное агентство, если вы "обеспечен, адекватен" и у вас "на это просто нет времени" :crazy:

асс нравится это.
  3. bat

bat

Регистр.:
    24 сен 2009
    Симпатии:
    276
    это прикол какой-то?... "За каждый полученный телефон 2 долларов" - со склонениями проблемы, а есть эти "два долларов"? ))))

metsys и Vishez нравится это.
  4. ertog

ertog

Регистр.:
    2 авг 2007
    Симпатии:
    45
    Ребята выручайте, я действительно в активном поиске девушки для серьезных отношений, но искать времени нет))) а так у меня будут телефоны, позвоню по общаюсь, а дальше посмотрим)))

5. bat

bat

Регистр.:
    24 сен 2009
    Симпатии:
    276
    вернись в школу, там орфографию преподают...
    хотя лето скоро закончится, 1 сентября не за горами )))

erigins и metsys нравится это.
  6. Teceract

Teceract

Регистр.:
    15 фев 2009
    Симпатии:
    71
    жесть, будет куча телефонов, договорятся о встрече, а там такой же человек придет, вот сюрприз то будет, как кот в мешке)
    Бред конечно))))

7. ertog

ertog

Регистр.:
    2 авг 2007
    Симпатии:
    45
    ересь не несите

8. dmx

dmx

Регистр.:
    22 июн 2011
    Симпатии:
    526
    как по мне, так дела не решаются. жениться собрался, а время нету найти девушку. через инет искать как-то не по пацански. выйди на улицу - смотри сколько девушек и прямо с твоего района. чтоб такому занятому человеку не мотаться на другой конец города или в другой.
    подойди к самой красотке и познакомься. это же просто, ну может и пошлёт на. но поверь с опытом всё придёт . девушки же сами ещё больше чем парни ищут. а потом ппц после свадьбы ))

Alexeina66, astass, Denis_Pi и ещё 1-му нравится это.
  9. Sergo_Sev

Sergo_Sev Творец

Регистр.:
    14 июн 2008
    Симпатии:
    188
    А потом появится тема "Требуется звонить по телефонам из предыдущей темы и звать на свидание", затем тема "Ходить на свидание с девушками и заполнять анкету (что понравилось в девушке / не понравилось)"

10. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.154
    Вы его предыдущую тему посмотрите годичной давности... и файл приложенный к первому посту почитайте.

ТС, может вам для начала русский язык получше выучить или к логопеду сходить, чтобы произношение и речь поставил правильно. Кроме того, вам надо жениться потому что родителям внуков хочется или потому что это модно и все знакомые уже женаты?

Говорите времени на знакомства не хватает, но деньги есть - тогда идите к свахам или в брачное агентство - общение по телефонам - это бесперспективно, всё время только на это и будет уходить - на девушек надо много времени, и чем их больше тем больше, будут жаловаться что вы им внимание не уделяете не звоните каждый час - сами бросят в итоге:) Если вам надо кого-то подцепить, идите в места отдыха или развлечения.

ВиконтМК нравится это.