VM 2.x Не отображается попап корзина, товар добавляется ВМ 2.6.6

1 вариант отпадает, потому что это не что иное, как хак ядра.
2 вариант с комментированием 95 строки помог //$.facebox.settings.faceboxHtml = faceboxHtml; но теперь язык в модуле при добавление переключается на английский, но это уже другая история))
Спасибо огромное за помощь, теперь понятно как в айсземе создают расширения - переделывают чужие, хотя не исключено, что ТМ тоже могли скомуниздить у айсов.
 
Пожалуйста,...я как-то покупала официальную подписку на их дополнения, но без допилов не обошлось, хотя it_thestore ставилась без проблем, если мне не изменяет память.
 
Было

$.facebox({ text: datas.msg +»<H4>»+txt+»</H4>» }, ‘my-groovy-style’);

Стало

$.facebox({ text: datas.msg +»<H4>»»</H4>» }, ‘my-groovy-style’);
У меня тоже заголовок товара выводиться два раза, причем второй раз с глюками. Если убрать +txt+ то модуль корзины опять не отображает добавленный товар до перезагрузки страницы, но дубль пропадает.
Причину отображения на английском языке модуля корзины при добавлении товара так и не нашел, пришлось добавить оверрайд для английского перевода.

UPD: удалось убрать дубль удалив +»<H4>»»</H4>»
 
Последнее редактирование:
Была такая тема, тоже долго искал решение. Шаблон был zt_Conto. В итоге оказался конфликт скриптов Virtuemart и плагина шаблона.
Отключал поочерёдно плагины, в первый раз даже не нашёл, т.к. без этого плагина сайт не работал вообще. Пришлось поправить часть файлов, ссылающихся на нашего "партизана".
Вот что-то вроде истории моего поиска решений:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Я тоже вначале думал что у меня конфликт скриптов, но после того как я потратил пол дня, безрезультатно играясь с jQuery Easy и jblibrary, я понял что проблема именно в vm ice cart.
 
Назад
Сверху