[Помощь] Eximus Commerce стоит ли покупать?

Serval04

Создатель
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
26
Реакции
12
Здравствуйте. Год назад наткнулся на Eximus Commerce, и в общем скрипт нормальный по первых ощущениям.

Но сейчас решил магазин поднять, и главным требованием является, чтобы скрипт был написан на Yii Framework. В транспортной компании где раньше работал, сайт тоже основан на Yii, и он собой представляет систему отслеживания посылок привязанную к 1C УТП. Перед уходом забэкапил это дело. За выходные поковырялся, и понял принципы работы. Вот подумал, что легче всё это объединить.
Первой делом подумал о нем, но в интернете инфы о нем почти нет.

Кто с ним сталкивался? Какие проблемы были?
Есть ли варианты лучше? Стоит ли покупать?
 
  • Заблокирован
  • #2
за эти же 300$ можно получить готовый магазин в котором функционал будет намного шире
 
за эти же 300$ можно получить готовый магазин в котором функционал будет намного шире
Сегодня сделал для себя открытие...система активации никакая... Если убить стучалки (если они есть там), то можно нулл по рукам пустить. Но после обнаружения таких оплошностей с активацией...начал сомневаться в его защищенности. Даже задался вопросом "почему не видел ни одного нулла".

Систему слежения писали на заказ, и продукт принимал я. Там всё работает, как я задумывал, 1с работает не как дополнение к системе, а как один из ключевых элементов. А чтобы всё болезненно (и без костылей) соединить, но нужно единую основу.
 
  • Заблокирован
  • #4
Сегодня сделал для себя открытие...система активации никакая... Если убить стучалки (если они есть там), то можно нулл по рукам пустить. Но после обнаружения таких оплошностей с активацией...начал сомневаться в его защищенности. Даже задался вопросом "почему не видел ни одного нулла".

Систему слежения писали на заказ, и продукт принимал я. Там всё работает, как я задумывал, 1с работает не как дополнение к системе, а как один из ключевых элементов. А чтобы всё болезненно (и без костылей) соединить, но нужно единую основу.
напиши в лс подумаем,обговорим
 
Назад
Сверху