YouTube Встраивание видео в Одноклассники и Вконтакте без автоплея

qwedc

Постоялец
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
78
Реакции
14
Собственно ищу способы встраивания видео в OK и VK без автоплея.
Как пример: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Буду признателен, если кто поделится технологией, либо рассмотрю вариант покупки темы.
 
Собственно ищу способы встраивания видео в OK и VK без автоплея.
Как пример: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Буду признателен, если кто поделится технологией, либо рассмотрю вариант покупки темы.
в одноклассники как и в вконтактике - свой плеер и своя вставка видео - возможна ТОЛЬКО по договоренности с техподдержкой.
по сути - делаешь проект, пишешь им - мол чуваки - вот у меня афигенный проект, давайте сделаем вставку видео с нашего сайта.
они смотрят - если да, видят что проект интересный - добавляют возможность вставки iframe твоего плеера.
если не понравится - отвечают мол так и так - у нас нет такой возможности идите в пень.

p.s. поделился технологией. с тебя 1 рубль)
 
в одноклассники как и в вконтактике - свой плеер и своя вставка видео - возможна ТОЛЬКО по договоренности с техподдержкой.
по сути - делаешь проект, пишешь им - мол чуваки - вот у меня афигенный проект, давайте сделаем вставку видео с нашего сайта.
они смотрят - если да, видят что проект интересный - добавляют возможность вставки iframe твоего плеера.
если не понравится - отвечают мол так и так - у нас нет такой возможности идите в пень.

p.s. поделился технологией. с тебя 1 рубль)
Я же пример не просто так скинул.
 
чел.
я тебе все написал. другого варианта нет.
и твой пример - не исключение.
Я тебе на пальцах объясню: при публикации видео с ютуба оно воспроизводится автоматически при клике на превьюшку и через плеер одноклассников, но некоторые умеют вставлять в обычном ютубовском плеере, где для запуска видео нужно нажимать на play. Хочешь сказать, что группа спамеров и раскручивающих видео людей договорилась об этом с тех. поддержкой?
 
хз что ты там намудрил, у меня пока плей не нажмешь -ничего не воспроизводит.
браузер - хром.
 
Назад
Сверху