Скрипт/Модуль партнерской программы для любого ИМ

Jake Foley

Мой дом здесь!
Регистрация
14 Дек 2006
Сообщения
747
Реакции
395
Приветствую,

Есть моя тема партнерской программы для Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяно модуль подходит для абсолютно любого ИМ где можно в коде поставить PHP скрипт трекинга.

В связи с этим предлагаю данный модуль/скрипт всем желающим.

Принцип работы:

242.png


Возможности:

1. Регистрация пользователей
2. Установка Cookie отдельно для каждого партнера (т.е. если человек зашел по реферальной ссылке а сделал заказ 15 дней спустя)
3. Установка % партнерского вознаграждения для каждого партнера.
4. Статистика для партнера и администратора.
5. Статистика выплат.
6. Загрука рекламных материалов.

Скриншоты:

1. Статистика партнера:
244.png
.

2. Профиль партнера:

245.png


3. Партнерская ссылка:
246.png


4. Рекламные материалы
247.png



Партнерское вознаграждение начисляется автоматически, для того чтобы партнерам была реал-тайм статистика. Перед процессом выплаты - администратор проверяет самостоятельно - заказ выполенен или фейк/отменен и т.д.

Важная информация:

Модуль партнерской программы не полностью моя разработка - я брал готовый сырой скрипт и дописывал его. Модуль разработан как отдельный скрипт и его можно интегрировать практически в любой магазин



251.png




Цена: 50 у.е.
По вопросам покупки - писать в ЛС.
 
Добавлю скриншоты по заработкам и статистике выплат
287.png



288.png
 
1) Валюта начислений может меняться?
2) Какая глубина рефералов, участвующих в программе?
3) Привязка к товару/продукту либо может быть применен к простой финансовой пирамиде?
Давайте на тест. Или за отзыв)
 
1. Варюта любая, "грн" это всего лишь текстовое поле
2. Грубины рефералов нет, так как для ИМ магазина она я считаю не нужна. Заработок же не на приведенных реф а на продажах. Другой момент можно отдельно для каждого партнера повышать или уменьшать % вознаграждения
3. Код вставляется index страниц(ы) и checkout страницу откуда берется финальная цена и передается в скрипт.

На тест не дам так как продажа уже была Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху