Joomla 3.3.1 + Apple safari на macbook air

kolio

Гуру форума
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
174
Реакции
69
Всем привет
столкнулся с проблемой

поставил свежий шаблон GavickPro The News 2 + ядро Joomla 3.3.1
всё работает как нужно на всех браузерах виндовых

пробуем зайти на сайт через Apple safari на macbook air (версия ios или 7 или 8, не знаю)- выдает Invalid Token на белом листе сайта
поставили firefox на этот же ноутбук - всё работает как и должно

возможно кто-то сталкивался с этой бедой? или же знает как это вылечить?
 
поставил на localhost через MAMP - вроде нормально работает, под убунтой тож норм, а винды нету пока, чтобы сравнить.
Air osX 10.8.5 safari 6.0.5
 
Самое интересное, что на втором таком самом ноуте всё работает нормально
Я так понимаю проблемный браузер не передает или не принимает какую-то инфу от сервера (типа куков, сессии) вот оно и вываливается по итогу. Непонятная ситуация

сейчас стоит J 3.3.3 + rt anacron шаблон. Нужно будет еще раз попробовать на нём
 
  • Заблокирован
  • #4
вывод - не используйте пиратские шаблоны. А вообще пациента в студию.
и index.php шаблона сюда же
 
вывод неверный. почему нельзя юзать пиратские шаблоны? (если конечно человек не знает как прячутся туда ссылки, что такое base64, что ссылки могут быть за экраном и т.д. - то лучше не юзать и вообще не лезть куда не стоит, а так всё супер)

завтра ноутбук приедет на работу издалека - проверю уже на новом шаблоне, который сейчас стоит, авось картина изменилась в лучшую сторону
если ничего не изменится - значит проблемы в самом браузере ноутбука. Если всё станет окей - значит был галимый шаблон (хотя gavickpro делают довольно хорошие шаблоны). Но думаю просто там владелец ноута чего-то намудрил (завтра отпишусь)
 
Попробуй отключить кэш в джумле
 
приехал ноутбук - всё работает на ура
значит беда в самом GavickPro The News 2
 
Беда всё таки иногда проявляется при включенном кешировании страниц
при логине на фронтэнде даже в новом шаблоне возникает аналогичная проблема
скорее всего это происходит из-за того, что joomla кеширует всю страницу в 1 файл. и когда я перехожу с текущей страницы на другую то поле token на самом деле старое, не моё!
при отключении кеширования всё нормально становится
единственный способ побороть эту гадость - дописать кешер, чтобы он когда брал файл - то пробегал по файлику и заменял token на новый
по факту ситуация не изменилась ни на каплю по отношению в joomla 1.5

тема закрыта
 
Назад
Сверху