прошу помощи

lapricon

Создатель
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
1
Реакции
0
привет всем кто меня помнит и знает ребята хочу купить хрумер но для меня сумма не подемная если есть возможность скинуть то вот реквизиты и каждому пожизненный прогон и в примечание указывайте аску иле скайп
Z416801663380
R403224250999
U154254030537
 
Мне кажется надо помочь и закрепить топик в шапке раздела. Нельзя бросать человека
 
привет всем кто меня помнит и знает ребята хочу купить хрумер но для меня сумма не подемная
Это бесполезно - хрумер не панацея. Полно людей, которые его купили и он пылится много лет. Это не так просто взял и купил - ещё под него сервак понадобится, + ежемесячная арендная плата + время чтобы разобраться. Заказов на прогоны не так много как хочется, + для них нужны актуальные базы которые надо тщательно собирать самому, а не покупать и регулярно обновлять.
Считается что наиболее правильно, найти в сети старый ломаный вариант - они хоть и устарел, но что-то всё равно пробивает - используя его набрать денег на покупку новой версии - если не смог набрать значит и с новой заработать не сумеешь.
Или вон зерг, сдаёт хрумак в аренду - попробуй с ним, опять же может дело у тебя и не пойдёт и в итоге много сот баксов сэкономишь.
 
Уточнение, не продается и не сдается. Это нарушение пользовательского соглашения. Что карается баном лицензии.
Хрумаком делаются прогоны или парсинг херфом.
А насчет заработать хрумаком нужен опыт, знание многих тем что бы суметь его монетизировать. В противном случае будет лежать без толку.
Как не раз писали на форуме ботмастера. если хочешь понять нужен тебе хрумер или нет - поработай вручную\ломаной версией если есть профит - тогда имеет смысл тратится. а так нет.
З.Ы. и да мой предыдущий пост - ирония) потому что топик по своей сути тролинг)
 
Это бесполезно - хрумер не панацея. Полно людей, которые его купили и он пылится много лет. Это не так просто взял и купил - ещё под него сервак понадобится, + ежемесячная арендная плата + время чтобы разобраться. Заказов на прогоны не так много как хочется, + для них нужны актуальные базы которые надо тщательно собирать самому, а не покупать и регулярно обновлять.
Считается что наиболее правильно, найти в сети старый ломаный вариант - они хоть и устарел, но что-то всё равно пробивает - используя его набрать денег на покупку новой версии - если не смог набрать значит и с новой заработать не сумеешь.
Или вон зерг, сдаёт хрумак в аренду - попробуй с ним, опять же может дело у тебя и не пойдёт и в итоге много сот баксов сэкономишь.

Уточнение, не продается и не сдается. Это нарушение пользовательского соглашения. Что карается баном лицензии.
Хрумаком делаются прогоны или парсинг херфом.
А насчет заработать хрумаком нужен опыт, знание многих тем что бы суметь его монетизировать. В противном случае будет лежать без толку.
Как не раз писали на форуме ботмастера. если хочешь понять нужен тебе хрумер или нет - поработай вручную\ломаной версией если есть профит - тогда имеет смысл тратится. а так нет.
З.Ы. и да мой предыдущий пост - ирония) потому что топик по своей сути тролинг)

я хрумером пользывалса 1 месяц и базы есть хорошие и опыт есть на ломаных версия
 
Уточнение, не продается и не сдается. Это нарушение пользовательского соглашения. Что карается баном лицензии.
Что имеется ввиду под сдачей в аренду? Разве нельзя скажем скинуться на хрумер, установить его на сервер и пользоваться сообща. Или арендовать у кого-то сервер с установленным хрумером.
я хрумером пользовалса 1 месяц и базы есть хорошие и опыт есть на ломаных версия
Так в чём проблема заработать на новый. За это время как раз ещё более лучшая версия выйдет.
 
Сдают в аренду хрумака на бур форумах. сразу впска с хрумаком и недорого в общем то. что то в районе 50$ если умеешь работать хрумом, снял и заработал на лицуху.
 
Что имеется ввиду под сдачей в аренду? Разве нельзя скажем скинуться на хрумер, установить его на сервер и пользоваться сообща. Или арендовать у кого-то сервер с установленным хрумером.
Разрешается покупка на 2х человек, при этом сапорт - только 1
Складчины запрещены и в случае выявления такой лицензии будет блокирована.
 
ТС знаю давно, реально чел выживает, можно найти про него видео "Артём Козлов Одесса", кто сможет тот поможет;)
 
Назад
Сверху