[Услуги] Спортивные прогнозы

partner88

Создатель
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
15
Реакции
13
Продаю спортивные прогнозы. Стоимость 500 рублей за один прогноз.
Коэффициенты 1.5 - 6, проход 90%.
Внимание!!!! 5 первым людям даю прогноз бесплатно для проверки и отзывов.

Контакты:
ЛС(PM)
Jabber: partner88@jabber.ru
Email: partner88@the.su

Оплата:
WebMoney(Персональный аттестат, BL, верификация паспорта и места жительства)
QIWI(Возможна верификация по голосу,то есть звоните по номеру и вам отвечаю я, также могу дать скан документа, что номер оформлен на меня)
 
Никогда не понимал - если обладаешь такими аналитическими способностями - зачем продавать прогнозы?
Ведь можно просто поставить 1000 рублей самому и заработать от 500 до 5000 рублей?
Если всё действительно так шоколадно - регистрируйтесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, покажите классные ставки, и от инвесторов отбоя не будет.
 
Никогда не понимал - если обладаешь такими аналитическими способностями - зачем продавать прогнозы?
Ведь можно просто поставить 1000 рублей самому и заработать от 500 до 5000 рублей?
Если всё действительно так шоколадно - регистрируйтесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, покажите классные ставки, и от инвесторов отбоя не будет.
Спасибо, сейчас примусь. Доверительное управление то, что надо
 
Спасибо, сейчас примусь. Доверительное управление то, что надо
Под текстом "регистрируйтесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся", ссылка партнёрки ;) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Молодец человек и помог, и заработал :ay:
А вообще есть ещё предложение по поводу только запускаемого проекта. Вот ссылка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если заинтересует, отпишись.
 
интересует ..

стукни в личку :) играю на bwin , буду рад тест сделать :)
 
Назад
Сверху