Стоит ли закупать ссылки на свежий домен?

Брать можно, если осторожно, лучше не более 15 в неделю, можно конечно пару недель по 15 потом увеличивать.
Я лично предпочитаю ручками и очень строго по тематике.
 
ЯК на начальной стадии продвижения на мой взгляд точно не приоритетен. Лучше данный бюджет потратить на действительно качественные ссылки. Брать желательно с крупных тематических сайтов максимально близкие к естественным ссылки (в статьях, "вечные"). По темпу закупки да, лучше не больше 10-15 в неделю, все равно время на индексации и учет для ранжирования этим ссылкам понадобится,а также следить за соотношением анкоров.
В Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся еще писал о варианте продвижения геонезависимых запросов, по Питеру проектов не было, но вот по Москве на тематике средней конкурентности (макулатура и вторсырье) работает прекрасно.
 
Ссылки будут полезны как анкор так и безанкор. Для начала не больше 15-20 в неделю и со временем можно увеличивать.
 
используй площадки директа для хорошего пф - это и ссылки и трафик полезный, а там и индекс зайдет и в топ полезет
 
а если сайт тот же самый но переехал на новый домен с сохранением старого редиректом, могут ли поисковики более снисходительно относиться к новому домену по наращиванию ссылок?
 
Я бы еще не покупал первые ссылки с прямым вхождением ключа, просто Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Подозрительно будет. Можно и 50 сразу взять, но если Вы умеете их загонять быстренько в индекс, то лучше ограничиться 15 для начала. т.к быстрый прирост ссылок не есть хорошо) Все делайте постепенно. Используйте сапу и винку для изучения донора. И про тематичность конечно)
 
Мое мнение, что ссылки это второй этап. Первым делом лучше все же через контекст. Потом сделать первую оптимизацию и пытаться пролезть на какой-нить популярный сайт для органики. Затем поделать АБ тестинг, поднастроить сайт, и можно уже на биржу ссылок лезть.
 
Я рекомендую сразу подавать в ЯК. Пока сайт новый, у него не накопилось факторов, к которым Яша может придраться при размещении. Прежде чем подавать на регистрацию, обязательно добавьте реквизиты на странице контактов (если это сайт компании). Без этого, ЯК все равно не пример, это обязательное условие. После размещение в ЯК реквизиты можете убрать. Я уже давно покупаю ссылки только для новых проектов, первый год (постепенное аккуратное наращивание). Далее закупку останавливаю и наоборот снимаю потихоньку ссылки (в течение полугода), так как по большинству тематик без ссылочного можно выйти в ТОП10 совершенно спокойно. Многие со мной не согласятся)) Но это факт, проверенный мною на большом количестве проектов в разных регионах. Решать конечно Вам...
 
Лучше подождать 2-3 месяца, а уже потом покупать, т.к. яндекс с настороженностью относится к новым доменам и если покупать потом то не больше 20-30 в неделю и желательно на долгий срок, чтобы избежать линкомигания.
 
С этим какая то странность, у домена беков штук 10 - 15... а тиц был 20 когда покупал, к сожалению сразу после фри даты обнулился, но всё равно понять не могу как с такой ссылочной массой можно было тиц 20 иметь

А чего тут удивляться?? может у него 20 тематических ссылок ну очень жирных? Ну накрайняк был склеен

покупай по 5-10 ссылок! в день. это го хватит!
Сделаешь взрыв, потом будишь писать как из АГС вытащить!
 
Назад
Сверху