Новинка Предлагаю сделать конструктор хайдов

Тема в разделе "Предложения и замечания", создана пользователем _sergey_, 16 июл 2014.

Информация :
Пишем кратко и по существу. Неподтвержденные ошибки и отклоненные предложения перемещаются в архив. Также, в архив будут перемещены давно разрешенные вопросы. Сообщения об ошибках отображения страниц принимаются только при наличии скриншетов и отключенных плагинах браузеров. При возникновении приватных вопросов, которые нельзя по каким-то причинам рассматривать публично, пишем ЛС администратору или тех поддержке.
.:: GriZone - admin
.:: Viodele - support
  1. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.154
    Не так давно после обновления движка, появились новые варианты хайда. Но Комбинировать их неудобно, каждый вариант получается отдельно, в итоге мало кто этим пользуется - т.е. ТС скажем задал определённый хайд https://www.nulled.cc/threads/253360/ но последующие пользователи его не придерживаются.

Я предлагаю упростить это дело. При нажатии в редакторе на значёк хайда - должна появляться такая табличка:
    х.jpg
    В которую в поля можно ввести свои значения. Если все поля останутся пустыми - то хайд создастся, но на 0 постов - т.е. всем виден кроме незарегистрированных. Из видов хайдов - я убрал те которые не реализованы на форуме, типа покупок, трофеев и т.п.
    А по пользователем, думаю что по id лучше чем по никам, так как не будет вероятности опечатки - что возможно - пример недавняя атака клонов в чатике, где они меняли русскую букву на латинскую с таким же написанием, что и привело сначала к путанице.

latteo, Doctor_Chaos и Sorcus нравится это.
  2. donvictorio

donvictorio

Регистр.:
    28 янв 2010
    Симпатии:
    796

3. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.154
    Виоделе спросил об этом в чате, тот мне сказал типа что не хочет это делать:
    - лишний кусок кода
    - если такое будет то все станут хайды где надо и где не надо

Мне кажется что это вообще не сявязано с количеством хайдов на форуме - больше их не станет, а просто удобство. А участок кода не такой уж и большой.