Посоветуйте модуль импорта товаров для OpenCart

Пользуюсь не первый год этим модулем CSV Price Pro import/export 3 вообще проблем никаких нет, и есть возможность бесплатно активировать, если интересно пишите подскажу как
 
Пользуюсь не первый год этим модулем CSV Price Pro import/export 3 вообще проблем никаких нет, и есть возможность бесплатно активировать, если интересно пишите подскажу как
Конечно интересно, подскажи...
 
Конечно интересно, подскажи...
Скачайте с сайта разработчика модуль, можно тестовую версию, ставьте на сайт, по этой ссылке можно сгенерировать лицензию для вашего домена
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Скачайте с сайта разработчика модуль, можно тестовую версию, ставьте на сайт, по этой ссылке можно сгенерировать лицензию для вашего домена
Про эту ссылку знаю, версию 4.1.7 по ней активировал. Сейчас свежая 4.1.11 и я сомневаюсь, что этот кейген сработает.
 
Последнее редактирование:
Возможно, у меня сайт на ocStore 1.5.5.1.2 версия модуля 3.3.4 поставил активировал работает лицензия не слетает 4.1.11 это скорей всего для второго опенкарта
 
Последнее редактирование:
Возможно, у меня сайт на ocStore 1.5.5.1.2 версия модуля 3.3.4 поставил активировал работает не лицензия не слетает 4.1.11 это скорей всего для второго опенкарта
Да для 2-го. То что лицензия не слетает это хорошо, я где-то читал, что ключ на этот модуль содержит метку времени и периодически приходится генерировать новый. Подтвердить это не могу, у меня тоже не слетал.
 
Я тоже на каком то форуме читал когда модуль искал что иногда слетает, но пока работает этот генератор можно не переживать)
 
4.1.11 - генерируемый ключ не подходит.
 
Подходит только к версиям до 4.1.7 включительно.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в комментах говорят что слетает ключ.

Друзья, посоветуйте импорт и обновление только цен, т.е. в ексцеле айди и цена товара, по ним и надо обновлять данные.
 
Назад
Сверху