Посоветуйте модуль импорта товаров для OpenCart

Нужен импорт/экспорт для осСтор 1.5.5. который работает без допиливаний, можно простой, товаров не много. Может кто поможет или подскажет??
 
а есть что-то с уклоном на уникальность при импорте, название картинок перебить и т.п.?
 
парни можно ли как нибудь извратиться что бы с картинками из Excel импортнуть , каким расширением лучше ?
 
есть у кого-нибудь Total Import Pro под 2.1.х ?
 
Автоматическая обработка прайс-листов лучший модуль я считаю для ваших целей, сейчас вышла версия 8.4.х
 
Автоматическая обработка прайс-листов лучший модуль я считаю для ваших целей, сейчас вышла версия 8.4.х
Модуль безусловно хорош, но полностью со всем циклом он не справляется. Он объединяет товары только по одинаковым артикулам, а если артикулов нет или они разные (какой-то внутренний код поставщика), то уже проблема. Не принимает CSV и XML, что тоже немаловажно. Много поставщиков начинают давать товары в YML, потому предварительно перед загрузкой через этот модуль приходится использовать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
этот модуль вроде постоянно совершенствуется, улучшается нужно смотреть вполне возможно этого недостатка сейчас нет
 
Кто подскажет какой модуль работает в Excel в кодировке ANSI. Именно Excel, а не CSV. И чтобы без UTF8, в которой Excel сохранять не умеет.
 
Назад
Сверху