Посоветуйте модуль импорта товаров для OpenCart

тотал испорт про, лучше нет, под оцстор правда пилить
 
У меня Остор, в карточках производителя есть:
HTML-тег H1:
HTML-тег Title:
Мета-тег Keywords:
Мета-тег Description:
Ребята подскажите какой из экспортов поддерживает данные поля:
эти поля есть в модуле CSV Price Pro import/export v2.2.6
 
CSV Price Pro import/export (2.2.6) полностью устраивает и работает отлично. Правда я покупал, дабы поддержку разработчика получать)
 
Следующие требование:
1. Работа с csv, а не xls

А почему именно CSV, чем не устраивает xls, пользуюсь Автоматической обработкой прайс листов 6.2, все устраивает и под ваши требования подходит, кроме csv.
 
А почему именно CSV, чем не устраивает xls, пользуюсь Автоматической обработкой прайс листов 6.2, все устраивает и под ваши требования подходит, кроме csv.
просто у меня написан скрипт который с помощью API поставщика генерирует именно CSV-файл в нужной кодировке, в этом плане проще работать с CSV. Для большинства же продавцов удобнее конечно в XLS, но не в моем случае
 
Excelport шустрый
 
Посоветуйте модуль импорта товаров из файла xls под версию 2.1.х с возможностью выбирать соответствие поля таблицы с колонкой файла-импорта
 
Total Import Pro хорошо работает
 
Подскажите модуль импорта экспорта из xls файлов. В большей степени нужно для импорта товаров (новых и обновление имеющихся) различных поставщиков в автоматическом режиме. Т.е чтобы настроить скажем один раз на работу с несколькими xls разных производителей и при запуске все данные бы обновились. Или с настройкой запуска по крону.
opencart 2.1.0.2 парсер liveimport работает нормально
 
Назад
Сверху