Настройка шрифта Lexus GiftStore Responsive

Erke

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
65
Реакции
9
Привет Всем.
Очень нужна помощь.
Тема Lexus GiftStore Responsive
Демо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скачать моно тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Проблема: не могу настроит шрифт. Т.е. когда на английском все гуд: красивый шрифт. А когда меняю на русский, меню, заголовки и тд., то красата пропадает. В настройках темы есть меню шрифтов, можно подключать гуглфонт. Но я хз как это делать. Хочу красивый шрифт поставит на кириллицу.
Помогите (
 
В шрифте нет русских букв
Вот нашел с кириллицей этот же шрифт
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

В заголовках используется шрифт Gothem Book, так что заменяйте его русским.
 
  • Нравится
Реакции: Erke
Спасибо.
Я нашел где лежать шрифты темы. там шрифты по три файла: файл шрифта open type, woff, swg, true type, eot. как теперь сделать так, что Ваши шрифты использовались в моем случае?

в файлах css нашел это
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


в stylesheet*css тоже есть записи шрифтов =((((

Спасибо.
Я нашел где лежать шрифты темы. там шрифты по три файла: файл шрифта open type, woff, swg, true type, eot. как теперь сделать так, что Ваши шрифты использовались в моем случае?
Данный шрифт я проверял на вашей теме.
Я на скорую руку заменил
lexus_giftshop_quickstart/catalog/view/theme/lexus_giftshop/fonts/Gotham-Book.otf
из скаченного архива на шрифт: GothaProBol.otf (нужно переименовать в Gotham-Book.otf и заменить в теме)

Есть онлайн сервисы, которые перегоняют шрифт *.otf в woff\eot\svg

Данный шрифт я проверял на вашей теме.
Я на скорую руку заменил
lexus_giftshop_quickstart/catalog/view/theme/lexus_giftshop/fonts/Gotham-Book.otf
из скаченного архива на шрифт: GothaProBol.otf (нужно переименовать в Gotham-Book.otf и заменить в теме)

Есть онлайн сервисы, которые перегоняют шрифт *.otf в woff\eot\svg
Еще раз спасибо. Все сделалось как хотелось. Вопрос снят.
 
Последнее редактирование модератором:
Вопрос не про шрифт, но относится к этой теме.
в странице аккаунта есть текст: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там где личный кабинет (лев. колонка) в самом последнем месте text_recurring
Что это кто знает? В админке на инглише он Payment Profiles или Profiles вроде как, не могу понять для чего он.

Все это когда магазин на русском языке стоит. А когда на инглиш ставлю перевод нормальный. Получается перевод надо переправит, ток я это тоже не могу найти.
 
Последнее редактирование модератором:
Все это когда магазин на русском языке стоит. А когда на инглиш ставлю перевод нормальный. Получается перевод надо переправит, ток я это тоже не могу найти.
Не могли бы вы снова выложить шаблон
 
Вы не пробовали установить на него IpGeo? Вылазит ошибка которая не возникает при установки модуля на чистый, стандартный шаблон.
нет не пробовал, не было нужды.
П.С. тут на нуле писали что в шабе есть какая та ошибка/дыра/баг. Разбираться не стал. */
 
нет не пробовал, не было нужды.
П.С. тут на нуле писали что в шабе есть какая та ошибка/дыра/баг. Разбираться не стал. */
Уже решилось, я устанавливал всё на поддомен, в мануале по IpGeo же было указано что нужно провести определенные правки в .htaccess, которые у меня приводили только к Ошибке. Всё заработало когда поставие его на основной домен и удалил файл .htaccess в самой инсталяшке модуля
 
Назад
Сверху