Нужен парсинг 1000 товаров

Юзайте ZennoPoster или найдит человека с этой софтино,все быстро спарсят и зальют.
zenno у меня есть, я даже спарсил, может быть есть какой-то стандартный модуль с которым можно в opencart 2.0 залить товары с категориями на сайт?
 
zenno у меня есть, я даже спарсил, может быть есть какой-то стандартный модуль с которым можно в opencart 2.0 залить товары с категориями на сайт?
Я бы посоветовал что то,но сам плохо шарю в софте,умею только стандартно спарсить,нарегать акков там.Думаю вам стоит задать этот вопрос на форуме zenno,там то точно ответят.
 
для парсинга с маркета есть apisistem там есть модуль и парсит он через их API не дорого рублей 300 чтоли можно спарсить больше 1000 товаров! и что классное сразу по 10-20-30 отзывов на товар с маркета!
Не смогла найти ссылку на это творение - не дадите ?
 
я пробовал этот модуль - МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ :confused:
 
visual web ripper в помощь!
 
Попробуй модуль "Автоматическая обработка прайсов"
 
Пытаюсь спарсить сайт Web Ripperom
Парсит только часть товаров, никак не могу добиться чтоб весь контент спарсить. Может кто помочь спарсить в Excel ?
Лучше чем парсерДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся увы нет, гибко настраивается, парсит все что только можно что только нужно.
Если нужен ломаный, нормально работающий Content Downloader - погуглите или напишите в личку, скину
Уже выложил на форуме, причём версию ULTIMATE: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
СД+zebroid = профит, я вообще для некоторых заказчиков делал используя СД и их софт по бухучету типа УкрСклад, в который загружаешь себе цсв после парсинга а укрскладом делаешь синхронизацию на опенкарт, с картинками со всем что нужно.
 
Назад
Сверху