Нужен парсинг 1000 товаров

могу помочь с парсингом, пишите в личку сайт донор.
 
Нужен пасинг товаров 1000. Требуеться только файлик csv в котором будут названия, картинки, доп картинки прописаны, артикулы, описания, цены, категории
Пытался предложенными методами в ветке парсить - геммор, лучший вывод точно написать под свои задачи парсер. Главное что бы потом программист не пропал.
 
Пытался предложенными методами в ветке парсить - геммор, лучший вывод точно написать под свои задачи парсер. Главное что бы потом программист не пропал.
Кому как )) Зависит от того, кого парсить ;) Ну и если изначально уже с программами (Датакол или КД) работать умеешь, то это обычно недолго. Покажите донора (можно в личку). Просто интересно, с чем у Вас проблемы.
 
Кому как )) Зависит от того, кого парсить ;) Ну и если изначально уже с программами (Датакол или КД) работать умеешь, то это обычно недолго. Покажите донора (можно в личку). Просто интересно, с чем у Вас проблемы.
Все верно...тут дело лично каждого...сейчас скину в личку.
 
Добрый день всем. Тоже купил лицензию Датакола. Даже по их видео пытаюсь настроить вообще ни в какую. У них на сайте написано что настройка от 15$ отписал им сайт донор так они за настройки самые простые зарядили 250$ разводилы. Кто сможет помочь с настройками интернет магазинов буду рад посотрудничать.
 
Отписался. Буду благодарен если ответите )
 
Могу посоветовать Visual web Ripper очень много настроек и очень гибкий инструментарий правда немного сложновато разобраться но в ютубе много роликов так что если потратить немного времени можно и разобраться
Долго с ним разбирался, так и не смог дать ему ума. На Ютубе тольковые видео только на английском, а на русском всего пару штук и то без подробностей. :conf:
 
Поделитесь пожалуйста кто может рабочей версией Content Downloader на почту kompok@mail.ua ибо не вмоч уже искать на просторах всезнающего и всевеликого интернета((( несколько раз скачивал но все не рабочее, либо крашитса либо втыкает.
 
Поделитесь пожалуйста кто может рабочей версией Content Downloader на почту kompok@mail.ua ибо не вмоч уже искать на просторах всезнающего и всевеликого интернета((( несколько раз скачивал но все не рабочее, либо крашитса либо втыкает.
Уверен, тут у большинства лицензия, которой не поделишься )) По правде говоря, отбился на сэкономленном времени при парсинге сайта уже первого же поставщика. Даже прикупил вторую лицензию на домашний комп, чтобы можно было отовсюду работать :)
 
Назад
Сверху