Нужен парсинг 1000 товаров

AN7G7EL7

Постоялец
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
132
Реакции
30
Нужен пасинг товаров 1000. Требуеться только файлик csv в котором будут названия, картинки, доп картинки прописаны, артикулы, описания, цены, категории
 
это не парсинг)) сформулируется мысль пожалуйста соответственно, если нужен парсинг то от куда, если просто импорт, то для этого нужен другой модуль. это разные вещи!!
 
это не парсинг)) сформулируется мысль пожалуйста соответственно, если нужен парсинг то от куда, если просто импорт, то для этого нужен другой модуль. это разные вещи!!
возможно, что человек результатом парсинга просит cvs файл, который потом легко будет скормить модулю импорта либо дополнительно обработать, скажем в екселе. картинки, скорее всего, имелось ввиду, что это будут линки на изображения или названия изображений
 
Последнее редактирование:
возможно, что человек результатом парсинга просит cvs файл, который потом легко будет скормить модулю импорта лио дополнительно обработать, скажем в екселе. картики скорее всего имелось ввиду линки на изображения, или названия изображений
Совершено верно
Я тут нашел отличное решение ParseMX 1.20
Парсит все в Опенкарт....вот тока пока не доходит до меня как массово все это дело наладить
 
  • Заблокирован
  • #5
Совершено верно
Я тут нашел отличное решение ParseMX 1.20
Парсит все в Опенкарт....вот тока пока не доходит до меня как массово все это дело наладить

Советую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сам пользуюсь, могу вам помочь в данном вопросе!
 
Совершено верно
Я тут нашел отличное решение ParseMX 1.20
Парсит все в Опенкарт....вот тока пока не доходит до меня как массово все это дело наладить

тут на форуме выложил кто-то версию ParseMX 1.24.. работает на ура.. загрузила на сайт 10к товаров и каждый день обновляет автоматом
 
тут на форуме выложил кто-то версию ParseMX 1.24.. работает на ура.. загрузила на сайт 10к товаров и каждый день обновляет автоматом
а там ссылка не работает уже
хотел скачать да фиг
не поделитесь?
 
датакул заряди да сделай
 
Назад
Сверху