Вопрос про инстаграм

Тема в разделе "SMM и работа с социальными сетями", создана пользователем xalaiti, 12 июл 2014.

1. xalaiti

xalaiti Постоялец

Регистр.:
    22 ноя 2007
    Симпатии:
    25
    Есть такой популярный сайт - Перейти по ссылке
    вот их инстаграм - Перейти по ссылке , посты дублируются как-будто это twitter какой-то) даже хештеги такие же как теги у них сайте.
    Как они это делают? Если бы фоткали на мобилу пост и инстаграмили - было бы видно, но тут явно оригинальные фотки новостей...

2. Vujko

Vujko Постоялец

Регистр.:
    24 июн 2011
    Симпатии:
    9
    Я думаю это делается плагином или скриптом. Если их сайт и их инстаграм, то в этом ничего странного нет.

3. illmano

illmano

Регистр.:
    20 июн 2012
    Симпатии:
    14
    Ну не все посты дублируются. Новых еще нет. Так что думаю это делает обычный человек через выделенный ему телефон (планшет), эмулятор андройда или сервис, который позволяет делать отложенные посты в инстаграм.

4. PyroMan2012

PyroMan2012 Создатель

Регистр.:
    8 ноя 2012
    Симпатии:
    4
    А может, какой-то скрипт запускается один раз в определенный промежуток времени, и экспортирует в инстраграм новые посты?
    Вручную было бы логичнее сразу отправлять пост в два места, разве нет?

5. xalaiti

xalaiti Постоялец

Регистр.:
    22 ноя 2007
    Симпатии:
    25
    вот и я о том же, кто-нибудь встречал что то подобное?
    может кто-то сможет такое реализовать? за деньги разумеется)

6. Noxikus

Noxikus

Регистр.:
    18 фев 2015
    Симпатии:
    42
    Тоже ищу, но не встречал... Жаль, что в самом инстаграм не хотят сделать аналогичное API, как в FB и VK...

7. Tarieli

Tarieli Писатель

Регистр.:
    11 мар 2012
    Симпатии:
    2
    Инстаграм очень не заинтересован в создании такого апи, поскольку они стараются собирать только пользователей с телефонами. Это, с одной стороны, увеличивает ценность рекламы у них, с другой сохраняет формат сервиса спонтанных фото.

8. DMax

DMax Нарушитель

Регистр.:
    11 июн 2014
    Симпатии:
    49
    В репозитории WP все облазил по ключевым словам "auto post" нет ничего для инсты, чтобы с WP отправляло... Плохо без АПИ
    Может кто-то что-то слышал для WP?

9. zhenik

zhenik Создатель

Регистр.:
    14 апр 2013
    Симпатии:
    1
    у инстаграма щас новые алгоритм вывода ленты событий. Кто нибудь разобрался, как это делается? я лишь заметил, что сначала идут видео тех, на кого я подписан