CS-Cart для магазина с большой нагрузкой

repacksman

Участник
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
154
Реакции
4
Ищу движок для интернет магазина с большой нагрузкой. Товар сезонний и в сезон будет закупатся реклама в ВК, Фейсбуке, тизерка....

Задача такова сможет ли CS-Cart 3 или 4 версии, на сервере (Процессор: Intel Xeon E3-1230 8x3.20 Ghz (HT), Память: 16 Gb (до 32GB макс.), Диск: ...(SSD) , Канал: 100Mbit dedicated) видержать хотяби 50 запросов в секунду. На сайте около 1000 товаров.


По предворительним тестам рекламная кампания получила 0,35% CTR, и проходили по минимальной цене. Мало того за 15 секунд 150 кликов.
 
LoadImpact вам в руки. Не забудьте включить кеширование. Когда то была проблема при большом количестве фильтров. Сейчас нужно проверять.
 
У меня более 2х тыс позиций, и быстро грузится и посещаемость есть
 
viart или ecshop смотрели?
 
На выделенном сервере любой нормальный движок должен такую нагрузку выдерживать. Берите версию как можно свежее, в старых действительно больше вопросов к производительности.
 
>>на сервере (Процессор: Intel Xeon E3-1230 8x3.20 Ghz (HT), Память: 16 Gb (до 32GB макс.), Диск: ...(SSD) , Канал: 100Mbit dedicated) видержать хотяби 50 запросов в секунду. На сайте около 1000 товаров.
движок держит 150 запросов в секунду аналогичном железе, нужна небольшая оптимизация
1. установить модуль APC для php 5.3 ветки или включить OPcache для php 5.5
2. донастроить MySQL из дефолтной конфигурации - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или аналогичными инстрементами рекомендаций под вашу конфигурацию
 
Думаю потянет, советую для ускорения где возможно использовать memcache на сервере...
 
Конечно выдержит + необходимо включить кэширование
 
У меня на сайте более 20к товаров, работает без лагов
 
Назад
Сверху