Еще один взгляд на мир сквозь призму Веб-дизайна

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
J

jurassik

Прохожие
Оценим дизайн на стилях, Понимаю, шлифовка не закончена, но просьба помочь с критикой!!!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
прости , но где там дизайн ?
 
У меня глаза заболели после того как 5 сек посмотрел на сайт ---0
 
Учимся сайтостроению... Это вам, уважаемый, учится пока надо, а не учить других. Рано вам учить.... рано...
 
jurassik написал(а):
Оценим дизайн на стилях, Понимаю, шлифовка не закончена, но просьба помочь с критикой!!!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
да.. очень рано. Всё плохо: Логотип, фон с повторяющимися облаками, разворачивающееся меню, раздражающая глаз цветовая гамма. Первая ассоциация- сайт сделан на бесплатном визивиг редактроре образца 1997 года от geocities.
 
повторы поправим, лого тоже не лого, а с гаммой чего не в поряде-то? у меня за трое суток глаза не заболели, может у Вас с монитором не в порядке?
а Invader, просьба рекомендации, конкретно, а не тупые "типа авторитетные фразы": ВАМ УЧИТЬСЯ НАДО - еслиб сидел, а не учился, или был уверен в безукоризненности я ВАМ бы не предлагал критиковать!
Всем спасибо, если нет желания помогать друг другу, а выпендриваться и флудить - просьба не вставлять туфту!

Добавлено через 2 минуты
VanGog написал(а):
прости , но где там дизайн ?

подсказывайте, куда посмотреть, чего добавить?:confused:
 
jurassik написал(а):
повторы поправим, лого тоже не лого, а с гаммой чего не в поряде-то? у меня за трое суток глаза не заболели, может у Вас с монитором не в порядке?
а Invader, просьба рекомендации, конкретно, а не тупые "типа авторитетные фразы": ВАМ УЧИТЬСЯ НАДО - еслиб сидел, а не учился, или был уверен в безукоризненности я ВАМ бы не предлагал критиковать!
Всем спасибо, если нет желания помогать друг другу, а выпендриваться и флудить - просьба не вставлять туфту!

Добавлено через 2 минуты


подсказывайте, куда посмотреть, чего добавить?:confused:
снести и поставитьь аффтарский дизайн
 
jurassik написал(а):
повторы поправим, лого тоже не лого, а с гаммой чего не в поряде-то? у меня за трое суток глаза не заболели, может у Вас с монитором не в порядке?
а Invader, просьба рекомендации, конкретно, а не тупые "типа авторитетные фразы": ВАМ УЧИТЬСЯ НАДО - еслиб сидел, а не учился, или был уверен в безукоризненности я ВАМ бы не предлагал критиковать!
Всем спасибо, если нет желания помогать друг другу, а выпендриваться и флудить - просьба не вставлять туфту!

Добавлено через 2 минуты


подсказывайте, куда посмотреть, чего добавить?:confused:

Тебе сказано и не только мной. Нечего менять. Сносить всё к ебене фене! Или тут для тебя все рекомендации "Тупые"? С нетерпением ждём "Заострённые"!!!
 
invader написал(а):
Тебе сказано и не только мной. Нечего менять. Сносить всё к ебене фене! Или тут для тебя все рекомендации "Тупые"? С нетерпением ждём "Заострённые"!!!
абосолютно согласен :aga:
 
Rodik написал(а):
абосолютно согласен :aga:
Ладно, бл, без обид, спасибо за участие, но кроме аффтарского, что нить в нете имеет право быть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху