Еще один взгляд на мир сквозь призму Веб-дизайна

Тема в разделе "Не достойно креатива", создана пользователем jurassik, 12 сен 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. jurassik

jurassik Прохожие

Оценим дизайн на стилях, Понимаю, шлифовка не закончена, но просьба помочь с критикой!!!
    http://web-designing.alfamoon.com/

2. VanGog

VanGog ROOT

Регистр.:
    6 апр 2006
    Симпатии:
    14
    прости , но где там дизайн ?

3. GoNZo

GoNZo Прохожие

У меня глаза заболели после того как 5 сек посмотрел на сайт ---0

4. invader

invader Серый кардинал в отставке :)

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    3 апр 2006
    Симпатии:
    5.693
    Учимся сайтостроению... Это вам, уважаемый, учится пока надо, а не учить других. Рано вам учить.... рано...

5. Rodik

Rodik Прохожие

да.. очень рано. Всё плохо: Логотип, фон с повторяющимися облаками, разворачивающееся меню, раздражающая глаз цветовая гамма. Первая ассоциация- сайт сделан на бесплатном визивиг редактроре образца 1997 года от geocities.

6. jurassik

jurassik Прохожие

повторы поправим, лого тоже не лого, а с гаммой чего не в поряде-то? у меня за трое суток глаза не заболели, может у Вас с монитором не в порядке?
    а Invader, просьба рекомендации, конкретно, а не тупые "типа авторитетные фразы": ВАМ УЧИТЬСЯ НАДО - еслиб сидел, а не учился, или был уверен в безукоризненности я ВАМ бы не предлагал критиковать!
    Всем спасибо, если нет желания помогать друг другу, а выпендриваться и флудить - просьба не вставлять туфту!

Добавлено через 2 минуты
    подсказывайте, куда посмотреть, чего добавить?:confused:

7. sspy

sspy Постоялец

Регистр.:
    8 июн 2006
    Симпатии:
    5
    снести и поставитьь аффтарский дизайн

8. invader

invader Серый кардинал в отставке :)

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    3 апр 2006
    Симпатии:
    5.693
    Тебе сказано и не только мной. Нечего менять. Сносить всё к ебене фене! Или тут для тебя все рекомендации "Тупые"? С нетерпением ждём "Заострённые"!!!

9. Rodik

Rodik Прохожие

абосолютно согласен :aga:

10. jurassik

jurassik Прохожие

Ладно, бл, без обид, спасибо за участие, но кроме аффтарского, что нить в нете имеет право быть?

Статус темы:
Закрыта.