Загрузка картинок

AN7G7EL7

Постоялец
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
132
Реакции
30
Не подскажите есть какой нибудь удобный модуль для 1.5.5.1 загрузки картинок чтоб не надо было создавать папки и все такое....чтоб нажал выбрал картинку и все?
 
А как ты хочешь чтобы тебе и автоматом и папки создавало? Есть модули типо этото vqMOD Multi Uploader загружают картинки скопом с компа, папку в которую заливается выбираешь в настройках.
 
А как ты хочешь чтобы тебе и автоматом и папки создавало? Есть модули типо этото vqMOD Multi Uploader загружают картинки скопом с компа, папку в которую заливается выбираешь в настройках.
ну автоматом не автоматом ну в Мадженто это дело проще там не надо время расходовать на создание и поиск в какую бы папку загрузить картинку....чпок чпок и усе
 
Это кому как нужно, думаю просто что в базовой конфигурации мадженто просто не дает выбора, загружает в папку по умолчанию, которая также задается в настройках. С тем модулем что я указал будет также чпок-чпок. Выбрал файлы и нажал ок, никаких лишних действий.
 
Это кому как нужно, думаю просто что в базовой конфигурации мадженто просто не дает выбора, загружает в папку по умолчанию, которая также задается в настройках. С тем модулем что я указал будет также чпок-чпок. Выбрал файлы и нажал ок, никаких лишних действий.
а зачем мне знать в какой там папке какая картинка находиться.....это разве на что то влияет? тот модуль я вроде устанавливал...не помню...........мне главное что бы просто нажимаеш кнопку обзор выбираеш картинку и загружаеш и тут же она у тебя устанавливаеться....вот в мадженто так
 
Ты задал вопрос тебе ответили. Может ставил, может не ставил это не ответ. Этот модуль проверен и нормально работает и выполняет все функции что тебе нужно, можешь его и не настраивать он по умолчанию будет сохранять в папке image/data
P.S Я всегда делаю чтобы было все разложено (и думаю я не один такой) производители, категории, товары, новости - все в отдельных папках.
 
Ты задал вопрос тебе ответили. Может ставил, может не ставил это не ответ. Этот модуль проверен и нормально работает и выполняет все функции что тебе нужно, можешь его и не настраивать он по умолчанию будет сохранять в папке image/data
P.S Я всегда делаю чтобы было все разложено (и думаю я не один такой) производители, категории, товары, новости - все в отдельных папках.
все это конечно хорошо.....но когда товаров много тут замучаешся эти папки создавать а потом их еще и искать в длинном списке папок и подпапок
 
Не хочешь не создавай, дело каждого.
Вот тебе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, там четко видно что никаких доп действий не нужно. И можешь даже драг энд дроп использовать
 
Назад
Сверху