Модуль ChronoForms

В обработке формы необходимо ставить "Database - Save Data" и соответственно настроить в какую таблицу сохранять. В предыдущих версиях было так. В текущей что то я только не понял как потом эти данные смотреть.

Да, видел этот параметр. Вопрос больше другой - как и где эти данные, которые записываются, смотреть.
 
Привет.
В ностройках поля "Calendar".
Во вкладке "General" ставим:
Start day: Monday
Start mode: Day
Type: Date
Display Format: DD/MM/YYYY
Real Format: YYYY-MM-DD

Во вкладке "Advanced":
AM-PM format: переключатель в положение "Выкл" (Выключаем 12-часовой формат)
В поле Extra attributes вставляем:

data-days:Вс, Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
data-months:Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь
data-monthsShort:Янв, Фев, Мар, Апр, Май, Июнь, Июль, Авг, Сент, Окт, Ноя, Дек
data-today:Сегодня

Вопрос о другом, наверное не так поняли меня.

есть обычное текстовое поле(не календарь). К нему добавлена маска dd/mm/yyyy
Мне нужно сделать так, чтобы на сайте текст маски был на русском дд/мм/гггг

Про активацию спасибо, попробуем.
 
Подскажите, пожалуйста, как можно прикрутить LiqPay к chronoforms. Нужно чтобы после заполнения данных о себе, пользователь перешел на оплату и после успешной оплаты его вернуло на сайт и только тогда стала активная кнопка отправить или что-то подобное
 
Есть у кого 6.0.21 "правильная"?
 
А никто не подскажет почему с последней версией Chronoforms не поставляется плагин для вставки форм в материал. И даже я нашел этот плагин, но он нифига не обрабатывает {chronoforms6}form_alias{/chronoforms6}
 
В общем в материал форма вставляется,а вот в модуль - не хочет. Никто не подскажет как можно формы выводить в модуле?
 
Если Вы имеете ввиду вставку в стандартный Html-код модуль, проверьте включен ли параметр "Обрабатывать плагинами" в основных параметрах самого модуля.
 
В общем поставил я на сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Копирайт убрал банально :)
Папка /administrator/components/com_chronoforms7/chronoforms/controllers/
Файл manager.php
В конце файла находим function _finalize() и меняем проверку валидации на обратную (заменяем false на true)
В результате получаем такую строчку:
if(empty($this->data('dtask')) AND empty($this->tvout) AND \GApp3::extension('chronoforms')->valid() == true){
 
  • Нравится
Реакции: 01K
  • Заблокирован
  • #70
Не нашёл соответствующей ветки...
ChronoForms не шлёт письма с сайта. Уже всё перепробовал! SMTP, php, sendmail причём последний был настроен и отлично работал долгое время. Что это может быть? Может хостеры что-то поменяли в настройках сервака?
 
Назад
Сверху