Модуль Fixed'n'Sticky

ricky jabrik

Постоялец
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
171
Реакции
182
joomla 3.4 работает только в режиме debug с выводм таблички ...
 
ммм, поставил данное расширение на joomla 3.4.6 - никакой debug не помог, так же не работали прочие настройки модуля.
Смог реализовать только "на костылях" с выводом модуля меню через advanced_module_manager - вставил {module меню} в "предыдущий текст", а позиция была назначена на header.
 
Прошлый мой комментарий работал только с выводом якорного меню. Но когда попробовал зафиксировать таким же образом custom_filters, то слетели функции ajax и стили, ползунок цен вообще пропал. В общем, пока только для простого текста и фото подходит. Либо нужно понять, как его настроить, чтобы всё было ok!
 
Поделитесь пожалуйста версией 1.5.2.Спасибо
 
Подскажите, пожалуйста, модуль работает у кого нибудь?
У меня только в режиме отладки работает.
У меня шаблон разделён на три колонки,по центу компоненты,в левой колонке модуль нормально себя ведёт,а в правой начинает дёргаться страница если допустим содержание по центу выше этого модуля,модуль нужно правильно настроить,айди нижнего блока вроде прописывать,чтоб не дергался.
 
Если не работает - пробуйте на другом шаблоне. У меня - нормально работает только в случае отключения некоторых конфликтных расширений (по jquery).
 
Если не работает - пробуйте на другом шаблоне. У меня - нормально работает только в случае отключения некоторых конфликтных расширений (по jquery).
А как проверить с какими расширениями конфликт? Только методом последовательного отключения?

Шаблон уже настроенный менять не хочется.
 
Назад
Сверху