Искусственная нагрузка на сервер

Daily

Постоялец
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
53
Реакции
6
Пипл Ай нид Хелп!! :hi:
Создал аккаунт вот тут(не спрашивайте зачем я сделал эту глупость:( 0hosting.org и привязал свой домен и теперь не могу удалить учетку, в CPanel возможность удалить аккаунт отключена, а там указан мой домен купленный в другом месте. Тикеты игнорирую и на почту не отвечают. Не подскажите как искусственно увеличить нагрузку на сервер с моего аккаунту так чтоб они мою учетку сами захотели удалить? Может у кого есть в запасе какой скрипт готовый? На а рабочий способ связаться с админом 0hosting.org вообще идеальный вариант.
 
спам запусти
 
А в чем проблема указать для домена НСы другого хостинга?
 
Там в другом цель. Для перерегистрации у другого реселлера требуется удалится со старого иначе пишет что вы уже есть в базе. НСы переназначил сразу не помогло. Писал в суппорт и реселлеру и кому только можно - ответ один удалите свой старый аккаунт. Потому только один выход - убедить их что мой акканут таки надо удалить :D Может есть какой скрипт что будет непрерывно мучать базу данных, цикличная запись удаления и т.д.?
 
Как вариант разместить какую-нибудь лицензионную фигню (софт к примеру) и самому же накатать жалобу.

Если не поможет (что вряд ли)...перепродать акк, как абузостойкий)) :-]
 
заняться кардингом и надеяться, что сервер изымут правоохранительные органы:lol:
 
заняться кардингом и надеяться, что сервер изымут правоохранительные органы:lol:
Это 5+!! Главное чтоб потом сервер не вернули а то все заново потом :D
Странно что контора что предоставляет тариф реселлера ни чем помочь не может отписались забирайся сам с хостером даже если он не отвечает :confused:
 
идеи просто шикарные. оссобенно понравилась про продажу акка как абузоустойчивого, если ни в какую удалять не хотят :D
по теме:
аккаунт удалить нельзя, а домен отвязать в панели? такая возможность уж должна быть
 
Назад
Сверху