Искусственная нагрузка на сервер

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем Daily, 9 июл 2014.

Модераторы: Aste, stooper
  1. Daily

Daily Постоялец

Регистр.:
    24 июн 2008
    Симпатии:
    5
    Пипл Ай нид Хелп!! :hi:
    Создал аккаунт вот тут(не спрашивайте зачем я сделал эту глупость:( 0hosting.org и привязал свой домен и теперь не могу удалить учетку, в CPanel возможность удалить аккаунт отключена, а там указан мой домен купленный в другом месте. Тикеты игнорирую и на почту не отвечают. Не подскажите как искусственно увеличить нагрузку на сервер с моего аккаунту так чтоб они мою учетку сами захотели удалить? Может у кого есть в запасе какой скрипт готовый? На а рабочий способ связаться с админом 0hosting.org вообще идеальный вариант.

2. metsys

metsys

Регистр.:
    27 апр 2014
    Симпатии:
    434
    спам запусти

3. Nei

Nei Nosce te ipsum

Регистр.:
    5 сен 2009
    Симпатии:
    488
    А в чем проблема указать для домена НСы другого хостинга?

4. Daily

Daily Постоялец

Регистр.:
    24 июн 2008
    Симпатии:
    5
    Там в другом цель. Для перерегистрации у другого реселлера требуется удалится со старого иначе пишет что вы уже есть в базе. НСы переназначил сразу не помогло. Писал в суппорт и реселлеру и кому только можно - ответ один удалите свой старый аккаунт. Потому только один выход - убедить их что мой акканут таки надо удалить :D Может есть какой скрипт что будет непрерывно мучать базу данных, цикличная запись удаления и т.д.?

5. Nei

Nei Nosce te ipsum

Регистр.:
    5 сен 2009
    Симпатии:
    488
    Как вариант разместить какую-нибудь лицензионную фигню (софт к примеру) и самому же накатать жалобу.

Если не поможет (что вряд ли)...перепродать акк, как абузостойкий)) :-]

6. go4cloud

go4cloud Постоялец

Регистр.:
    4 май 2014
    Симпатии:
    13
    заняться кардингом и надеяться, что сервер изымут правоохранительные органы:lol:

Daily нравится это.
  7. Daily

Daily Постоялец

Регистр.:
    24 июн 2008
    Симпатии:
    5
    Это 5+!! Главное чтоб потом сервер не вернули а то все заново потом :D
    Странно что контора что предоставляет тариф реселлера ни чем помочь не может отписались забирайся сам с хостером даже если он не отвечает :confused:

8. Алексей60

Алексей60 Создатель

Регистр.:
    11 апр 2015
    Симпатии:
    2
    идеи просто шикарные. оссобенно понравилась про продажу акка как абузоустойчивого, если ни в какую удалять не хотят :D
    по теме:
    аккаунт удалить нельзя, а домен отвязать в панели? такая возможность уж должна быть