• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Массова регистрация

Trafim6021

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
564
Реакции
132
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Такая ситуация на сайт регистрируются куча ботов, примерно 2 в сек, отключил регистрацию, удалил почти все что связано с Wordpress тоисть его файлы, сайт не работает, а регистрация идет кто знает как защитится или как они ето делают?
 
Ну такими темпами мы вам никак не поможем, так как неизвестно, что вы там делаете, чтоб избавиться от атаки.
Говорите, что удалили файл wp-login и отключили регистрацию пользователей через админку - здесь фактически перекрыт доступ к реге новых юзеров. Тут либо вы избранный, либо вас хороший конкурент заказал, так как не ясно, через что идет регистрация вообще.
Какая версия движка используется?
Ставьте чистую версию, вдруг есть посторонний файл или код.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #17
В том то и дело что залил чистый, обновленный движок, как мне кажется был вшит в шаблон код, сторонний точно не знаю ну что то связаное с POST удалил вроде попустило
 
В том то и дело что залил чистый, обновленный движок, как мне кажется был вшит в шаблон код, сторонний точно не знаю ну что то связаное с POST удалил вроде попустило
Скиньте ссылку на шаблон - поищем 3.14дора... Может кто найдёт...
 
Если бы был SSH можно было бы посмотреть куда идут обращения в custom_log а так надо только методом проб и ошибок. Или поменяйте тему на пару дней и поставьте официальную, а старую физически удалите, или начните по одному файлу заменять все, в том числе и ядро системы.
 
Назад
Сверху