Модуль Responsive Menu v3.2.2

isay777

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
65
Реакции
37
responsive-menu.png

Отличный модуль меню для joomla 3.0 v3.2.2
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

compat_25.png
compat_30.png


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Щас буду пробовать на шаблоне от Yootheme. Там оригинальное меню не скрывает подпункты 3 уровня, а хотелось бы чтобы они открывались при наведении, как здесь в дэмке
 
Только что ставил на yootheme avenue - все супер встало. 3 уровня все норм.
 
А как бороться с такой бедой, может подскажете. В позиции меню появляется пункт "Responsive Menu" и лишь при наведении на него появляются пункты 1-го уровня. В настройках модуля если выключить "Показывать заголовок" то ничего не меняется, пустой квадратик и надо наводить на него, чтобы увидеть меню
 
У меня такой проблемы не было.Может проблема в показе уровней.
Как повторить ваш баг? Что именно вы делали?
 
Когда меню находится в позиции menu, то что-то не даёт ему раскрыться. Как только поменял позицию на другую, то меню стало показываться как надо (но не на том месте, где надо). Что-то я совсем не понимаю почему так
 
А MegaMenu этот модуль поддерживает (создает)?
 
Когда меню находится в позиции menu, то что-то не даёт ему раскрыться. Как только поменял позицию на другую, то меню стало показываться как надо (но не на том месте, где надо). Что-то я совсем не понимаю почему так
Думаю это из-за вашего шаблона. Какой вы используете?

А MegaMenu этот модуль поддерживает (создает)?
А что конкретно вы имеете ввиду? Вложенность? Модуль в меню или картинку в меню?
 
Последнее редактирование модератором:
И вложенность, и модуль и картинку в меню - т. е. полный функционал Mega Menu
 
И вложенность, и модуль и картинку в меню - т. е. полный функционал Mega Menu
Тут немного другое. Тут все возможности стандартного меню - это просто модуль вывода, чтоб не верстать каждый раз.
 
Назад
Сверху