Скрипт доски объявлений (script-ks 4.2.1)

а вот эти файлы тоже удалить ?
9161621.png
они в папки blok лежат
Нет, лишнего не нужно трогать, если там все правильно сделаете то тот блок не будет у Вас отображаться.
 
подскажите как удалить пользователей с админки именно их не выходит удалить если зарегатся то можно удалить а этих ни как
9171923.png
Можно удалить через базу MySQL в ручную.
 
ребята я работал над этим скриптом долго и сделал его почти как слендо и могу изменить все что нужно вам и чтоб мог принимать любой язык в заголовках объявлениях
и я еще работаю на него чтоб вести его к лучшему

и обратите внимание в скрипте есть действительная ошибка что регистрация слетает на других страницах сайта
проблему решает только кто написал этот скрипт и то что мы удаляем эту стручку с файлах
if (isset($_REQUEST[session_name()]))
это не решение проблема это стручка создано для того чтоб пользователь не при каждой раз когда откроет сайт ему надо выполнить вход а сам компьютер уже его запомнит и сразу появится леченные кабинет
но в дани момент решение только удалить эту строку
 
Последнее редактирование модератором:
все спасибо нашел остался такой вопрос не приходят подтверждения на почту также не работает обратная связь что можно сделать ?
Скорее всего там проблема с хостингом, Вы как я понял установили скрипт на бесплатный хостинг по этому некоторые функции или не настроены у хостинг провайдера или совсем отключены.
 
нет хостинг платный вот сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тестовый
Напишите хостинг провайдеру, там ещё бывает что у сайта должен быть Е-mail с которого отправляешь вида name@docka.hhos.ru и если другой то отправляться письма не будут, и лучше всего зарегистрируйте домен собственный что бы в дальнейшем было меньше проблем.
 
Последнее редактирование модератором:
Круто, только я так и не понял что там сильно поменялось.:)
можешь сравнить межу моим скриптом и другим и будет видно
верхная часть и страница товара и страница леченного кабинета

спасибо написал жду ответ не скажете как вот такой подвал сделать и бордюром обвести куда указывают стрелки

а бордюры надо добавить в файле stayl.css значение разное и потом открыть файл где хочешь их применить и искать .. короче шас сделаю скрншет так лучшее

hhhh.png
это файл bottom_form.php который в самом низу в странице дабавим что обвидно красном а потом откроем файл стайл.ссис

hhjj.png hhjj.png
вот в файле стайл добавим в пустим место вот этот класс
 

Вложения

  • hhjj.png
    hhjj.png
    22,8 KB · Просмотры: 49
Последнее редактирование модератором:
это место для карте тебе нужно удалить эту ссылку с файла razdel.php
вот две строчки в центре
удали их
 

Вложения

  • fgfg.png
    fgfg.png
    15,2 KB · Просмотры: 57
У кого нибудь есть парсер для этого скрипта?
 
Назад
Сверху