Скрипт доски объявлений (script-ks 4.2.1)

Скажите а можно как нибудь в этой доске выводить в топ товары по предоплате
Допустим человек оплатил на неделю и его объявление висит в топе
Или подскажите подходящую
Заранее благодарна
С меня плюсик
 
1. Заходишь в админку, вкладка пользователи, пополняешь ему баланс руками нажав ему плюсик.
2. Далее пользователь из админки заходит в объявления, выбирает опцию - вип, выделение, спец размещение. жмакает применить услугу из кошелька.
В принципе можно зайти в пользователи, глянуть его логин и пароль и уже от его имени проделать вторую часть.
 
Мы вчера пробежались по верхам. Нашли только одно отличие тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сперва идет поиск по категории, на следующем шаге подключается поиск по параметрам. А мы расширили каталог до десяти и у нас идет весь поиск по категориям. Как включить поиск по параметрам?
Поиск по параметрам включается в панели администратора доски, там нужно в нужном поле для параметра Название для поля поиска заполнить строчку как показано на изображении, и тогда по нему можно будет искать.
НО если вы вносили изменения в доску как вы говорите, то я не могу Вам помочь, так как возможно Вы просто удалили какой то нужный параметр из скрипта, могу даже предположить что это ID элемент для подгрузки дополнительных параметров.

VpyyySVWd0iFY3bwpgRw5g.jpg


Скажите а можно как нибудь в этой доске выводить в топ товары по предоплате
Допустим человек оплатил на неделю и его объявление висит в топе
Или подскажите подходящую
Заранее благодарна
С меня плюсик
Здесь есть функционал платных статусов, но он ограничен и такой возможности как вы говорите в нем нет. Единственное можно его прикрутить, но это нужно Вам нанимать программиста.
Да, уточню что нет автоматического функционала, но в ручную можно делать как сказал boris9598
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте, может кто подскажет в
Скрипт доски объявлений (script-ks 4.2.1)
не могу заголовок объявления написать на своем языке на грузинском выводит за место текста цифру 2, может кто поможет с этим разобраться?
 
Последнее редактирование модератором:
друзья как добавить язык для фронтенда?
Нужно чтобы на немецком отображалось
 
друзья как добавить язык для фронтенда?
Нужно чтобы на немецком отображалось
В этом скрипте это можно сделать только ручной заменой всех Русско язычных файлов в скрипте, мультиязычности здесь к сожалению не предусмотрено.

Здравствуйте, может кто подскажет в
Скрипт доски объявлений (script-ks 4.2.1) не могу заголовок объявления написать на своем языке на грузинском выводит за место текста цифру 2, может кто поможет с этим разобраться?
Вас не понял, можете более подробно описать или лучше сделать скриншот того что у Вас не получается, будет проще понять чем помочь.
 
Последнее редактирование модератором:
В этом скрипте это можно сделать только ручной заменой всех Русско язычных файлов в скрипте, мультиязычности здесь к сожалению не предусмотрено.
а можно поподробнее какие именно файлы
и еще как поменять города и регионы на немецкие
плюсик поставила))
 
а можно по конкретней? не особо понял?
В этой версии скрипта реализована два варианта вывода объявлений в списке,
это обычный вариант
8FGzZfYTLke7aRZZiYlUA.jpg

и вывод колонками характеристик
gaUelr9Hc02BPwfGgImCyg.jpg


Когда деле скрины увидел как раз что Вы имели в виду
PeYwJJ9dIEER8GQ7mclfQ.jpg

у меня к сожалению не этот вариант скрипта, но это можно реализовать по типу второго варианта который сортирует по колонкам.
 
когда заполняю форму объявления, там где надо писать заголовок объявления пишу на своем языке на грузинском, заместо текста выводит цифру 2, остальные форму заполняются нормально
 
Назад
Сверху