Ищу двиг для продажи ПО

fte

Постоялец
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
306
Реакции
132
Ищу двиг, что реализовать такое: магазин по продаже ПО, который наполняется клиентами-владельцами ПО. У каждого такого клиента должен быть кабинет, где он сможет добавлять, редактировать то, что он хочет продать. С каждого проданой копии, должен отчисляться %.

Самые очевидные примеры: google play, appstore.

Проще говоря, у тебя есть свой софт на продажу, заходишь на сайт, заполняешь форму, отправляешь на модерацию, после этого заходишь в свой кабинет, добавляешь описание продукта, картинки и т.д.., дальше следишь за продажами, переодически выводишь деньги.
 
Мне кажется не стоит изобретать велосипед, если конечно нет в багаже приличного бюджета.
Потому как уже давно есть
allsoft.ru
softkey.ru

Вряд ли можно с ними будет конкурировать.
 
Мне кажется не стоит изобретать велосипед, если конечно нет в багаже приличного бюджета.
Потому как уже давно есть
allsoft.ru
softkey.ru

Вряд ли можно с ними будет конкурировать.

тут дело не в конкурировании наверное а в желании качественно продавать свой софт и через магазин получить доступ к другому софту. но как по мне то лучше написать свое что то и спокойно выдавать лицензии.
 
Да, я понимаю, естественно, что я не ищу какое-то решение, которое будет работать из коробки, но что-то, с чего можно стартануть.
Я не собираюсь с кем-то конкурировать, просто нужен такой функционал.
 
Да, я понимаю, естественно, что я не ищу какое-то решение, которое будет работать из коробки, но что-то, с чего можно стартануть.
Я не собираюсь с кем-то конкурировать, просто нужен такой функционал.


 
  • Нравится
Реакции: fte
Назад
Сверху