• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь После переноса на другой хостинг появились проблемы

Korkin.oleg

Создатель
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
28
Реакции
1
Перенес на другой домен и другой хостинг сайт, восстановил базу данных, заменил все старые смылки на новые, и залил файлы, поменял в конфиг параметры. Но после переноса, вроде все радобает но куда то пропали мои изменения в теме, корзина куда то делась. И многое другое в чем может быть дело?
 
попробуйте в конфиг добавить
define ('WP_SITEURL', 'Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вашего сайта');
define ('WP_HOME', 'Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вашего сайта');

также постоянные ссылки обновите в админке

ps и не совсем понятно, что вы подразумеваете "изменения в теме"?
 
Последнее редактирование:
попробуйте в конфиг добавить
define ('WP_SITEURL', 'Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вашего сайта');
define ('WP_HOME', 'Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вашего сайта');

также постоянные ссылки обновите в админке

ps и не совсем понятно, что вы подразумеваете "изменения в теме"?
В нижней части сайта было как то все настроено в том числе была там корзина. Какие то виджеты добавились сами по себе. Потом изменились логотипы, как бы ссылки стали сьандартные. Понять не могу что сделал не так...
 
зайди в базу и пробегись по странице с конфигом
там остались урл старого сайта (возможно и урл картинок) которые надо изменить
Я после такого стал сайт ставить сразу с правильным доменом, чем потом поправлять...
 
Легче всего перед тем как базу импортировать автозаменой через нотепад пройтись и домен поменять.
Ну или так можно, проще и быстрее
а вообще, наверное, стоит пользоваться средствами автоматизации
попробуй
 
Ну или так можно, проще и быстрее
а вообще, наверное, стоит пользоваться средствами автоматизации
попробуй

эти бекаперы тоже со своими приколами - некоторые при раскрытии или архивации свои файлы в сайт дописывают
 
Назад
Сверху