Оцените сайт

все вроде бы хорошо но и у меня есть пару замечаний
1. когда уменьшиваешь экран тоисть но мобильном версии сайта блоки книг выглядят криво ё картинки книг нужно подгонять размерами портит ваш труд
2. и еще кажется цветов слишком много желтый, зеленый , синий , серый .. из за этого дизайн сайта выглядеть не полноценно
 
Сайт нормальный, но очень пустой, ощущение что все летает и взгляду не за что зацепиться. Взглядом на сайте нужно управлять, а у Вас сейчас он бегает по всему сайту и не понятно что где и куда смотреть...
 
В целом приятный, легкий (визуально) дизайн, но очень долго грузятся слайды и очень напрягает отсутствие порядка в субменю "Книги".
 
Отсутствует дизайн :(
 
1 совет подобрать качественные цепляющие заголовки
2 совет - 1 страница должна цеплять..она у Вас скучная и называется "Зашел-Вышел".
3 совет - на главной странице про доставку оплату и т д. Зачем это на главной? Запилите туда акцию или скидочный товар...хотя бы
4 совет - страница со списком товара...почему у Вас разные по размеру картинки книг? Это опять "ЗАШЕЛ-ВЫШЕЛ".
5 совет - быстрая покупка. А где телефон? Как вы будете связываться с человеком?
 
Размеры картинок должны быть одинаковыми и не мелкими. Мелкие иллюстрации обложек книг раздражают.
 
Первое что бросается в глаза - это не очень удобное меню и слишком простой дизайн, над ним нужно поработать, хотя некоторые цвета подобраны хорошо.
 
Соглашусь с коллегами, что меню излишне комплексным получилось. Кое-где в витринной верстке маловато воздуха и номер телефона в шапке нелегко сразу считать. А минимал очень себе даже вышел. Мне нра).
 
Оставлю и свой отзыв, надеюсь всё еще актуально :)
Выделите слегка заголовки типа ЛИДЕРЫ ПРОДАЖ, ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, т.к. глаз не воспринимает сразу что за блок.
Как уже говорили выше, функция "Быстрая покупка" недоработана и нужно подогнать размеры картинок обложки книг к единому.

Поправьте описание книг, так чтобы разделяющая линия не съезжала вниз, выглядит просто адски:
dABH8



Еще у меня в хроме меню поплыло:
FxE5P

Так оно отображается при открытии страницы, даже не при наведении на пункт навигации.

И последний совет: поиграйте со шрифтами на логотипе и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсякартинке.
 
Спасибо большое за советы, по тихоньку стараюсь делать изменения.
 
Назад
Сверху