Прикрыть на недельку skladchik.com

Подари мне 400к вмр + расходы и складчик придется менять хостера, причем ихний сервер будет твой.
Лучший самый вариант как мне кажется - слить складчик со всеми материалами и выложить под хайдом на нулледе :yahoo:
 
представь себе:
1.ты приходишь на ресурс,\\ согласен на коммисию и все поборы + скидку для интереса пользователей, возможно гдето не дочитав правила банят твой акк, (ок забыли, признали и т.п.),
2. не для продажи а чисто для своего интереса к ресурсам и инфе не парясь делаешь новый ак. Покупаешь, оплачиваешь, вникаешь - не нарушаешь! ,
3. тут оп - БАН за мультик(при неполучении оплаченных продуктов).
4.Ок. Пишешь админу - пару дней тишина полная (а тебе нужна инфа\скрипт за которую оплатил)
5. Гуглишь - жалобы на админов что вымогают бабло 1200руб.От девушек, молодежи\\ Которая вполне адекватно излагает и утверждает и ничего не может сделать.
6.Анализируешь волнение = ты не один обижен и не ты один привык не быть просто терпилой и мирится.
7. Есть люди которые на почве волнений изобретают схемы не только наказать но и заработать.
8. И ты такой :yahoo: не ради бабла даже а ради интереса и времени не просто молча и обиженно переключаешься, а с инициативой и расчетливостью делаешь задуманное.:mad:

Романтика да и только! но складчик (в виде маленького теста с ценой 5у.е. с человека) уже лежал пол дня и наблюдался рост трафика на аналогичном ресурсе (у которого исправлены ошибки и есть база всех акаунтов складчика с мылами и т.п.)
Так почему же не вкинуть денег немного времени?
иногда просто хочется реально от нечего делать добиться человеческого отношения:thenks: даже путем злостных взломов и атак ;)
Ну так делай, накатай жалобы в гугл, яндексе и тд... на них, зарегай в почтовиках овер 9000 юзеров и у всех кидай письма от складчика в спам, везде пиши негативные рецензии о них, ддос на месяц закажи и сайт свернется сам из за неокупаемости.
 
Ну так делай, накатай жалобы в гугл, яндексе и тд... на них, зарегай в почтовиках овер 9000 юзеров и у всех кидай письма от складчика в спам, везде пиши негативные рецензии о них, ддос на месяц закажи и сайт свернется сам из за неокупаемости.

Это не наш метод! много гемора и мало прибыли.
на автомате надо копеечку долбить на них.
 
  • Заблокирован
  • #55
вот реклама Гардена тут вообще не к чему, Шалабол каких поискать надо, обещал акк раз 5 наверно, все то жду )
а вот теперь уважаемый тыкни пальцем где ты просил акк и я тебе не дал?
 
SsSsSr сам признался что завел второй акк, потому что первый забанили из-за несоблюдения правил,тем самым опять нарушил правила складчика, а потом обижаешься что тебя заблокировали - детский сад - типа пох** что сам неправ но обидно до слез... бедненький, как же все "несправедливо")))

давайте пожалеем обиженного и скинемся своими кровными что бы потешить больное самолюбие хрен пойми кого - обиженные вперед!
 
Есть элементарные человеческие правила и принципы и если ты признал вину и попытался урегулировать вопрос а тебя просто в игнор.не красиво и не по человечески! Дали повод задуматься над их оборотами и дырами.
 
Есть элементарные человеческие правила и принципы и если ты признал вину и попытался урегулировать вопрос а тебя просто в игнор.не красиво и не по человечески!
Справедливости вообще нет - это эфемерное понятие, то что для одного справедливо для другого нет. Для того чтобы избежать конфликтов и привести всех к общему знаменателю и были придуманы законы - ещё тысячи лет назад. На ресурсах в сети, также есть свои правила с которыми соглашаешься после регистрации - теже законы. Есть скажем правило, что клоны запрещены - и хоть у тебя 100 причин его завести и ты завёл его - ты нарушил правила. Какая разница по каким причинам это сделано, если закон нарушен - должно быть наказание, скажем в виде штрафа. И тут возмущаются про разбан за деньги - а если бы вообще не было разбана, что лучше было бы, уверен что хуже. И никто ведь не заставляет платить - иди покупай у авторов напрямую. И с чего ты взял что ты для них человек, ты для них клиент не оплативший штраф - оплати и будет к тебе человеческое отношение.

P.S. Скажем нарушил правила дор движения - отобрали права до уплаты штрафа, и чел говорит да я виноват признаю, а теперь отмените штраф и верните права, я же признал свою вину - ему отказывают, он идёт к террористам договаривается что заплатит им сумму намного превышающую сумму штрафа и говорит взорвите эту гаи - и в след раз они меня штрафовать побоятся... и потом ещё говорит я хорошо поступил по человечески...
 
Последнее редактирование:
купить пару жирных акков и слить все что есть
 
Назад
Сверху