Прикрыть на недельку skladchik.com

если соберется 10 челокек хотябы - есть механизм как полностью вырубить складчика и перегнать народ на другой ресурс - можно и свой сделать или в нулледе по красоте организовать схему трафиком домохозяек и т.п. надо правда задуматься.
И в чем заключается механизм? Интересно...
 
Вставлю и я свои 5 копеек. Сервисом доволен. Админами и модераторами нет.

Уже три или четыре раза банили. После уплаты штрафа разблокировали.

Большинство блоков по вине тупых руководящих. Всех неадекватных бы перестрелял.

P.S. Дешевле разбанить ак чем доссить.
 
Вставлю и я свои 5 копеек. Сервисом доволен. Админами и модераторами нет.

Уже три или четыре раза банили. После уплаты штрафа разблокировали.

Большинство блоков по вине тупых руководящих. Всех неадекватных бы перестрелял.

P.S. Дешевле разбанить ак чем доссить.

дело принципа, если нет порядка - платить за то тчоб разбанили - не буду, иначе обнаглеют!!
прогибаются и платят пусть те кому сказать больше нечего!
 
6 складчин это не куча, а забанили не просто так, значит нарушил правила. Тебе ещё стоит на всякий случай почитать правила на нулледе, а то и тут могут забанить, потом будешь просить ддудосить нуллед из-за этого?
Так-что не ной тут в теме, на этот бред никто не будет скидываться и нечего ты не сделаешь такому ресурсу своими доссами и попытками переманить куда-то людей.
Оплачивай разбан, читай правила, соблюдай правила и никто тебя не забанит.
 
6 складчин это не куча, а забанили не просто так, значит нарушил правила. Тебе ещё стоит на всякий случай почитать правила на нулледе, а то и тут могут забанить, потом будешь просить ддудосить нуллед из-за этого?
Так-что не ной тут в теме, на этот бред никто не будет скидываться и нечего ты не сделаешь такому ресурсу своими доссами и попытками переманить куда-то людей.
Оплачивай разбан, читай правила, соблюдай правила и никто тебя не забанит.

Я кроме правил читаю отзывы и желания забенненых!!
Уже пишу софт спецом под складчик.
Просто из спортивного интереса!!
Я понимаю что такое правила и что такое человеческое отношение и бизнес в сети!
Есть такое свойство у людей ценить своего посетителя и думать о последствиях недовольства своего клиента и о своей репутации.
В сети я давно и с такой неадекватностью и не уважением сталкиваюсь не впервой. И не в первый раз я подниму себе настроение потратив время или ресурс на то чтобы хоть немного отстоять справедливость, а может и заработать на этом. ;)
специально для складчика есть уже 5 человек готовых делать складчину на складчик.!!!
не я один всеже потерпевший!! тоесть в принципе есть всеже бока!.
 
Я кроме правил читаю отзывы и желания забенненых!!
Уже пишу софт спецом под складчик.
Просто из спортивного интереса!!
Я понимаю что такое правила и что такое человеческое отношение и бизнес в сети!
Есть такое свойство у людей ценить своего посетителя и думать о последствиях недовольства своего клиента и о своей репутации.
В сети я давно и с такой неадекватностью и не уважением сталкиваюсь не впервой. И не в первый раз я подниму себе настроение потратив время или ресурс на то чтобы хоть немного отстоять справедливость, а может и заработать на этом. ;)
специально для складчика есть уже 5 человек готовых делать складчину на складчик.!!!
не я один всеже потерпевший!! тоесть в принципе есть всеже бока!.
Подари мне 400к вмр + расходы и складчик придется менять хостера, причем ихний сервер будет твой.
То что ты собрался влить 21к рублей в ддос, тебе даже на трое суток не хватит, если ты конечно собрался брать ддос, нормальный ддос стоит порядка 10к рублей - 400-500мппс/24 часа.
Ддос меньшей степени тяжести не целесообразен вообще, если так хочется бессмысленно нагадить, открой пару соток окон ping skladchik.com -l 65500 -w 1 -n "sec"
А вообще это личное дело, кого банить на собственном сайте, представь себе, что вместо бана, ты просто потерял доступ к сайту, допустим хостер выпили трафик из твоего региона или сайт свернулся, ты будешь заказывать ддос на хостера, провайдера или решать это с владельцем сайта?
 
Подари мне 400к вмр + расходы и складчик придется менять хостера, причем ихний сервер будет твой.
То что ты собрался влить 21к рублей в ддос, тебе даже на трое суток не хватит, если ты конечно собрался брать ддос, нормальный ддос стоит порядка 10к рублей - 400-500мппс/24 часа.
Ддос меньшей степени тяжести не целесообразен вообще, если так хочется бессмысленно нагадить, открой пару соток окон ping skladchik.com -l 65500 -w 1 -n "sec"
А вообще это личное дело, кого банить на собственном сайте, представь себе, что вместо бана, ты просто потерял доступ к сайту, допустим хостер выпили трафик из твоего региона или сайт свернулся, ты будешь заказывать ддос на хостера, провайдера или решать это с владельцем сайта?

представь себе:
1.ты приходишь на ресурс,\\ согласен на коммисию и все поборы + скидку для интереса пользователей, возможно гдето не дочитав правила банят твой акк, (ок забыли, признали и т.п.),
2. не для продажи а чисто для своего интереса к ресурсам и инфе не парясь делаешь новый ак. Покупаешь, оплачиваешь, вникаешь - не нарушаешь! ,
3. тут оп - БАН за мультик(при неполучении оплаченных продуктов).
4.Ок. Пишешь админу - пару дней тишина полная (а тебе нужна инфа\скрипт за которую оплатил)
5. Гуглишь - жалобы на админов что вымогают бабло 1200руб.От девушек, молодежи\\ Которая вполне адекватно излагает и утверждает и ничего не может сделать.
6.Анализируешь волнение = ты не один обижен и не ты один привык не быть просто терпилой и мирится.
7. Есть люди которые на почве волнений изобретают схемы не только наказать но и заработать.
8. И ты такой :yahoo: не ради бабла даже а ради интереса и времени не просто молча и обиженно переключаешься, а с инициативой и расчетливостью делаешь задуманное.:mad:

Романтика да и только! но складчик (в виде маленького теста с ценой 5у.е. с человека) уже лежал пол дня и наблюдался рост трафика на аналогичном ресурсе (у которого исправлены ошибки и есть база всех акаунтов складчика с мылами и т.п.)
Так почему же не вкинуть денег немного времени?
иногда просто хочется реально от нечего делать добиться человеческого отношения:thenks: даже путем злостных взломов и атак ;)
 
Складчик - это криминальный ресурс. У них политика такая, чтобы зарабатывать деньги на % со складчин и штрафах. На нулледе между прочим тоже есть разбан за деньги. Но в любом случае, оплата штрафа, пусть и не один раз стоит намного дешевле чем покупка продуктов непосредственно у авторов напрямую. Типо вместо 30к рублей, ты получил продукт за 1к, но ещё придётся штраф оплатить 1к - так всё равно же в 15 раз дешевле...
 
Назад
Сверху