Прикрыть на недельку skladchik.com

Там можно торговать ток наглеют
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Буду ставить сам их на место если не поможете
 
Последнее редактирование:
Надо брать и делать.
 
лучше потратить эти деньги на программиста, чтобы здесь сделать удобный механизм складчин, это будет эффективней, народ с удовольствием уйдет с дурдома что там творится в пользу чего-то адекватного и предсказуемого
 
лучше потратить эти деньги на программиста, чтобы здесь сделать удобный механизм складчин, это будет эффективней, народ с удовольствием уйдет с дурдома что там творится в пользу чего-то адекватного и предсказуемого
А чем текущий механизм не устраивает? Схема долго вылизывалась, и продаётся на других форумах без проблем. Если чего-то не хватает, предлагайте в соответствующей теме.
 
мне честно надоело тратить деньги на складчике, я уже убил там около 50 тыс и снова забанен и без продуктов

напишите тему в которой можно оставлять предложения
 
мне честно надоело тратить деньги на складчике, я уже убил там около 50 тыс и снова забанен и без продуктов

напишите тему в которой можно оставлять предложения
По какой причине забанили?
 
По какой причине забанили?
"сидел через анономайзер"
А причина простая - на работе жестко следать за порядком, все блокируется и отслеживается, поэтому сидел через tor browser что удобно, сделал дела закрыл - все стерлось.
А на складчике решили что я какой-то криминал там развожу, хотя я спокойно сидел качал дя самообразования и никого не трогал
 
если соберется 10 челокек хотябы - есть механизм как полностью вырубить складчика и перегнать народ на другой ресурс - можно и свой сделать или в нулледе по красоте организовать схему трафиком домохозяек и т.п. надо правда задуматься.
 
Назад
Сверху